РЕШЕНО №677 / Уход от проверки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey Belov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.06.2022
Сообщения:81
Реакции:8
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Матвей Белов
- Ваш ID
28897
- Игровой никнейм админа
Резор Легендс
- Краткое описание ситуации
Я сидел в дискорде с Рогнаром Беловым и ему написал в лс Резор Легендс типо на тебя рогнар написали тикет и мы вызываем тебя на проверку и пока рогнар отошёл от пк я зашёл в приват тем резор мне сказал включай демку я ему говорю можно с вами по-братский посидеть посмотреть как Рогнара проверяют на читы и на ответ резор говорит включай демку я подумал что он меня перепутал с Рогнаром и говорю ему что ты попутал что-то я не Рогнар и вообще если хочешь на проверку меня вызвать то телепортируй меня на админ базу и без проблем и в этот момент рогнар заходит к нам в приват а я в дискорде Rmrp написал в чат слово «попизди» и за это меня бот заблокировал на 60 минут я это писал в дс Резору чтобы он меня разблокировал а в ответ игнор и после того как Рогнара проверили на читы меня банит резор на 7 дней за уход от проверки потом я писал резору и он ответил мне я ему сказал так и так я подумал что ты перепутал меня т.к на меня ни жалоб не было ни тикита о проверки на читы и в ответ мне резор говорит что зга меня перебанит на пермач я ему сказал проверь меня на читы сейчас и в ответ мне а какой смысл ты всё удалил я говорю ему что всё удалить не возможно только если не переустановить виндовс и я поговорил с Админом Лёша Хантеров и с игроками и все мне сказали что без переустановки виндовс читы без следа удалить нельзя и по любому они спалются в программах и короче я резору потом дня 2 писал чтобы он проверку на читы сделал в ответ игнор и потом когда мы были с ним в войсе он сказал не хочу. Ну это же беспредел со стороны администрации на меня не тикета не жалобы не было чтобы проверить резор посмеялся с меня и забанил.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/F74uP3a https://imgur.com/a/SRpKgZK
-
 
Последнее редактирование:

Солен Холмс

Участник
ИГРОК
Регистрация:11.03.2023
Сообщения:298
Реакции:89
Баллы:28
Возраст:22
Доброго времени суток.
Выдано верно
Рассмотрено
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ