РЕШЕНО №633 // Жду ответ умных, а не уникумов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuraFrame

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.05.2023
Сообщения:7
Реакции:11
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Юрий Магомедов
- Ваш ID
42346
- Игровой никнейм админа
Дмитрий Барбаро
- Краткое описание ситуации
Сегодня я принял участие в ивенте "Ковбои" прошел до финального раунда, но в этот момент у меня вылетает интернет. То-есть, я уже слышу как голос людей в игре начинает пролагивать, я подумал, что у них проблемы или проблемы у хоста сервера. Меня сразу выкинуло. Вернулся в игру, т.к. позвали на собрание сотрудников провохранительных органов. От себя смело могу добавить, что ни разу не использовал читы. Свой пк оставляю в таком же положении, для проверки.
- Скриншот наказания
Когда завоз админов будет?
Хочу пояснить для умников, что у меня провайдер МТС и маршрутизатор имеет IPv6-соединение. Когда происходят перепады напряжения, вылеты и прочее, маршрутизатор старается несколько раз переподключиться. Поэтому на видео меня не могли кикнуть и убить - это был тот самый момент. Насчет пистолетного раунда, админ заметил, что это баг игры, но у других админов очень мало опыта, и почти моментально последовал бан!
Вот такие случаи могут отпугнуть игроков и привести к уменьшению онлайна. Но я верю, что каждый игрок важен, и крупинка к крупинке - уже горсть будет. Давайте работать вместе, чтобы создать лучший игровой опыт для всех!
Но если подобных будет много - то не стоит стараться что-то делать.
Жалобы на адмичиков, понятное дело, последуют



Вы когда - нибудь начнете вникать в амнистию, а не писать бред "сивой кобылы".
Зайдите в гребаный бразуер, напишите в поиске "Ipv6 - соединение ", "расширенные настройки личного кабинета MTS"
Изучите поставленные для вас выше перечисленные пункты.

Потом нытье, что онлайна мало
 

Вложения

  • 1684772475991.png
    1684772475991.png
    990,1 КБ · Просмотры: 5

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:111
Баллы:43
4. Запрещено дублирование заявок или указание в заявке более одной ситуации.
Тем не менее будете вызваны для полной проверки.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ