РЕШЕНО №6149 Жалоба на сотрудника Росгвардии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Чешаев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Александр Чешаев
- Ваш ID
943-236
- ID нарушителя
170-257
- Время нарушения
04:11
- Описание ситуации
Дело было так, что я просто находился около многоэтажного дома, ко мне подбежали несколько сотрудников росгвардии, после чего реско подбежали, направляли сразу на меня оружие, после чего я сказал им причину в том что никому не мешаю, и нахожусь около своего дома и жду разбора ситуации, после чего моментально, заковали меня в наручники я даже не успел включить боди камеру, после чего обычкали меня, не выдали мне статьи по которым я задержан, привезли у здание ФСБ если я не ошибаюсь, и привели сразу в КПЗ, моментально сделали обыск и изьятие предметов, Я сказал что мне нужен адвокат, после чего мне в этом отказали, сказили только в КПЗ мои статьи и сразу же посадили, отказ от от Адвоката было многочисленно, я надеюсь у сотрудника есть доказательство своих правомерных действий, так как из-за наручников, я даже не ожидал что меня заковают, по этому и нет видео материала.
- Доказательства
Отсутсвуют.
- Ваш игровой никнейм: Александр Чешаев
- Ваш статический ID: 943-236
- Статический ID нарушителя: 170-257
- Примерное время совершения нарушения: 04:11
- Краткое описание ситуации: Дело было так, что я просто находился около многоэтажного дома, ко мне подбежали несколько сотрудников росгвардии, после чего реско подбежали, направляли сразу на меня оружие, после чего я сказал им причину в том что никому не мешаю, и нахожусь около своего дома и жду разбора ситуации, после чего моментально, заковали меня в наручники я даже не успел включить боди камеру, после чего обычкали меня, не выдали мне статьи по которым я задержан, привезли у здание ФСБ если я не ошибаюсь, и привели сразу в КПЗ, моментально сделали обыск и изьятие предметов, Я сказал что мне нужен адвокат, после чего мне в этом отказали, сказили только в КПЗ мои статьи и сразу же посадили, отказ от от Адвоката было многочисленно, я надеюсь у сотрудника есть доказательство своих правомерных действий, так как из-за наручников, я даже не ожидал что меня заковают, по этому и нет видео материала.
Доказательства: Отсутствуют
 

Марк Маркулис

Утопаю в алкоголе
МОДЕРАТОР
ИГРОК
Регистрация:26.01.2023
Сообщения:399
Реакции:51
Баллы:28
Местоположение: Хабаровск
Доброго времени суток!
Вас Приветствует Администратор Марк Маркулис.
Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт.
В вашей жалобе отказано!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ