РЕШЕНО №58 // Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матевос

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.06.2022
Сообщения:8
Реакции:16
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм: Эрик Губденский
- Ваш статический ID: 14045
- Игровой никнейм администратора:
- Причина выдачи наказания: Рецедив. Массовые нарушения проекта
- Дата и время выдачи наказания: 04.04.2022 10:00 по МСК +-
- Краткое описание ситуации: Я нарушал, не отрицаю, но по факту это нарушения еще до нового года, я не думал что так получится, что я останусь, сначала я не думал в серьез о рп серверах, мне было буквально пофиг, но потом я понял, что сервер офигенный и захотел остаться, стал меньше нарушать, но на это всем уже было плевать, меня много раз пытались поймать на наказаниях, но я старался держаться, на данный момент я бы хотел разбана, т.к. Виктор Басенко сказал мне, что разбанит еще в мае, но не вышло, т.к. ему скинули скрин где я сказал, что залечу на сервер с читами и продам вирты, хотя такого не было, мне нет смысла заходить на сервер с читами, тратить на это деньги, мне нет смысла тупо продавать вирты ради сущих пару сотен, мне мой аккаунт дороже, я надеюсь на понимание, с разбана прошло почти 3 месяца, я очень хочу поиграть, надеюсь на ваше понимание, ведь по факту плохого я ничего не сделал вам. Я ушел с сервера как многоуважаемая личность, о чем тут говорить, когда меня откинули все враги, которые относились ко мне плохо, все писали мне как фигово что я ушел, все писали +репы мне в благодарность, считаю что я действительно нужный человек на проекте, с уважением Матевос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ