РЕШЕНО №55 // PG

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тео Резейтов

Активный
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:05.06.2022
Сообщения:478
Реакции:119
Баллы:43
- Ваш игровой никнейм: Ростислав Свиридов
- Ваш статический ID: 1343
- Статический ID нарушителя: 1930
- Фракция возглавляемая нарушителем: ОМС
- Примерное время совершения нарушения: 15:50
- Краткое описание ситуации: PG, лечил человека когда шла перестрелка.

- Доказательства:
 

Даниил Графт

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.06.2022
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:3
Добрый вечер.
Я являюсь главным врачём больницы номер 3 Графт Даниил Орестархович.
Молодой человек во первых я врач и я не видел никого из крайм структуры я видел лежачего бойца армии и ему начал оказыать помощь в виде реанимации.
Так же вы не говорили нечего чтоб не поднимать так как вы применили оружие и нанесли мне увечия.
Термин пг изучите.
4.3. Fear RP / Power Gaming (Далее - FRP / PG) - отыгрыш боязни за жизнь персонажа, а также присвоение свойств персонажу, которые не соответствуют его роли. Нарушением считается любое действие, при котором персонаж, с большой вероятностью, получит серьезные увечья или умрет. [Ban 30 минут - 90 минут / Ban 1 - 7 дней]
Также к данному правилу относятся следующие пункты:
- Если вы находитесь под прицелом - вам запрещено доставать свое оружие.
- Если вас поставили лицом к стене (при обыске/аресте/грабеже) - вам запрещено доставать свое оружие.
- Если сотрудника государственных фракций прижал один человек, то он может дать отпор.
 

Тео Резейтов

Активный
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:05.06.2022
Сообщения:478
Реакции:119
Баллы:43
Вы изначально залезли на ящик, вероятно увидели меня и спустились, после чего начали лечить человека несмотря на перестрелку.
 

Даниил Графт

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.06.2022
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:3
Ещё раз здравствуйте.
Продолжим вы когда прилетели с пушками я вас не видел из за того что у меня дико лагает пк и я не мог увидеть вас впринцыпе.
Далее я увидел что лежит боец армии и начал оказывать мед помощь что я и обязан делать далее когда вы начали стрелять вы не сказали не поднимай нечего не сказали.
На вашем откате слышно переговоры по спец рации (дискорд) и даже там вы нечего не сказали и слышно было вас и вашего потдельника.
Проверьте свой же откат.И вы узнаете что пг не было.Так же напомню как врачи в войну людей спасали тоже на полях сражений и не смотрели на раненых солдат.
 

Даниил Графт

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.06.2022
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:3
Fear RP / Power Gaming (Далее - FRP / PG) - отыгрыш боязни за жизнь персонажа, а также присвоение свойств персонажу, которые не соответствуют его роли. Нарушением считается любое действие, при котором персонаж, с большой вероятностью, получит серьезные увечья или умрет.
Во время стрельбы на поставке поднимать человека, ну я бы как минимум боялся бы что меня расстреляют, ну как произошло и с вами.
Так же на откате видно что вы стоите лицом к лицу с бандитом. (Тайминг 0:31)

Тыкь - доказательства.
Ждём ответа следящего администратора.
8. Запрещено отвечать в темах с жалобами за исключением: Игрок подавший жалобу, Лидер на которого подают жалобу, Администрация.
 

Моррис Монтано

Участник
ИГРОК
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:143
Реакции:11
Баллы:18
Возраст:21
Добрый день. Рассмотрев ваш откат могу вынести вердикт: с лидером будет проведена беседа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ