РЕШЕНО №521 // Не правильно выдали наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заур Ахи

Участник
ИГРОК
Регистрация:21.09.2022
Сообщения:98
Реакции:38
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм
Заур Ахи
- Ваш ID
33374
- ID нарушителя
Арсений Тищенко
- Время нарушения
22:35
- Описание ситуации
Я хотел начать налет, раньше нас начали налет, Я уходил оттуда плыл назад, они начали стрелять в меня, Я что должен был просто смотреть? и начал в ответ стрелять. Вместо того чтоб его откинуть за ДМ, меня за правило нарушений захвата откинули. На видео видно что они начали стрелять, они знали что это не наша территория и Я уходил оттуда. И еще у игрока не видно моего статика. Как меня вообще забанили ? И еще у них видно на видео как два игрока зашли на территорию после начало.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/№4975-1-12-ПЗ.8692/#post-25171
Вот мой откат, как я уходил они начали стрелять. Раз Я сидел в бане, пусть теперь по моему откату накажут тех игроков который стеряли в меня без оружия на территории. 1.2.Запрещается стрелять в безоружных гражданских людей или по проезжающим машинам гражданских без предупреждения и требования удалиться. Потом двух игроков которые пришли после начала территории. 1.17. Запрещено приезжать на захват после его начала.

 
Последнее редактирование:

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:111
Баллы:43
Согласно Вас администратор вынес верный вердикт.
Кто приехал позже по откату игрока не было видно. Так же вы были не гражданку, а за семью и к мимопроезжающим вы тоже точно не относились. Если у Вас на откате точно запечатлены статики тех кто приехал ПОСЛЕ начала захвата территории. Напишите в тему жалоб на игроков.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ