РЕШЕНО №457 // Жалоба на Admin Abuse

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Павел Форбс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.02.2023
Сообщения:39
Реакции:5
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Павел Форбс
- Ваш ID
38413
- ID нарушителя
342
- Время нарушения
20:39
- Описание ситуации
Сегодня 08.04.23 примерно в 20:39 принимал участие в мероприятии " Прятки от военных", надежно спрятавшись в здании использовал "разрешенную" согласованную с администрацией и игроками анимация "сидеть на земле", примерно в 00:53- 00:55 увидел тень справа на полу от персонажа "администратора" в инвизе, буквально через 3 секунды ко мне телепортировались 2 администратора один из которых мне заявил что ему сказали что я нахожусь в этой комнате, после чего администратор с статическим номером ( 342 ) заявил мне что ничего не понял и просто убил меня, хотелось чтобы разъяснения по поводу данной ситуации так как я считаю что это было не совсем честным мероприятием. Видеофиксацию прилагаю со ссылкой ниже. P/S Администраторов которые были невидимы по функциональным возможностям указать не могу.
- Доказательства
https://youtu.be/d0GGRUq7q5I
- Ваш игровой никнейм: Павел Форбс
- Ваш статический ID: 38413
- Статический ID нарушителя: 342
- Примерное время совершения нарушения: 20:39
- Краткое описание ситуации: Сегодня 08.04.23 примерно в 20:39 принимал участие в мероприятии " Прятки от военных", надежно спрятавшись в здании использовал "разрешенную" согласованную с администрацией и игроками анимация "сидеть на земле", примерно в 00:53- 00:55 увидел тень справа на полу от персонажа "администратора" в инвизе, буквально через 3 секунды ко мне телепортировались 2 администратора один из которых мне заявил что ему сказали что я нахожусь в этой комнате, после чего администратор с статическим номером ( 342 ) заявил мне что ничего не понял и просто убил меня, хотелось чтобы разъяснения по поводу данной ситуации так как я считаю что это было не совсем честным мероприятием. Видеофиксацию прилагаю со ссылкой ниже. P/S Администраторов которые были невидимы по функциональным возможностям указать не могу.
- Доказательства:
 

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:111
Баллы:43
Вы зашли в штаб и закрыли двери так как у вас есть доступ к ВЧ. Администраторы не могли к вам добраться функционально (Админы не могут открывать двери), потому Вы нарушили условности МП и админы не могли к вам добраться без телепорта.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ