РЕШЕНО №452 // Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арсений Зернов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.07.2022
Сообщения:48
Реакции:4
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм: Арсений Карбонов
- Ваш статический ID: 9747
- Игровой никнейм администратора: Анатолий Григорьев
- Причина выдачи наказания: Неустойка
- Дата и время выдачи наказания: 13.03.23
- Краткое описание ситуации: 07.03.23 Я, находясь на должности лидера прокуратуры, взял отпуск у Сергея Рюмкина (на тот момент - ГС ГОС). Позже он был продлён до конца недели (до 13.03.23), но вышел я с отпуска в итоге раньше. 13.03.23 Проводилось лидерское собрание, на котором я не присутствовал ввиду ситуации со здоровьем (отпуск взят по этой же причине). Об этом и отпуске Анатолий Григорьев был осведомлён до собрания.
Когда мне стало лучше, я запустил компьютер и увидел, что был снят с должности с блокировкой на неделю. Причина - отсутствие онлайна. Хотелось бы напомнить, что я брал отпуск, скриншоты Анатолию были предоставлены.
Пообщавшись с действующим ГА сервера (Васька Грей), я выяснил, что не набрал должную норму онлайна и за прошлую (отталкиваясь от недели снятия) неделю. Считаю это не правильным, так-как согласно правилам за это должны изначально дать предупреждение. Об отсутствии набора нормы онлайна я даже не был уведомлён, что свидетельствует о том, что администрация этот момент упустила, судя по всему, как и момент с отпуском.
Прошу снять блокировку и, желательно, восстановить в должности, так-как до окончания срока осталась неделя, которую я хотел бы закончить. Скриншоты отпуска и уведомлении о нём Анатолия могу предоставить администратору.
- Скриншот наказания: ugtiTd81sak.jpg
 

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:111
Баллы:43
Доброго времени суток. Вы сами расформировали свой состав и Прокуратура стала неактив. У Вас не было должного онлайна, так же Вы не явились на собрание и не предупредили.
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ