РЕШЕНО №447 // Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илья Курседов

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:29.08.2022
Сообщения:109
Реакции:33
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм: Илья Курседов
- Ваш статический ID: 18647
- Игровой никнейм администратора: Вячеслав Макалистер
- Причина выдачи наказания: Неустойка на лидерке+DTAP
- Дата и время выдачи наказания: 11.03.2023
- Краткое описание ситуации: Забанили за неустойку и оск администрации, ситуация началась с того, что мне дали предупреждение ( у меня был выговор до этого) за нарушение заместителем правил сервера по жалобе на игроков №4009, то есть зам. получил наказание за ОЧЕНЬ спорный момент, который случился из-за недоработки или же бага, то есть Заместитель начал обыскивать гражданина, в момент того как он начал обыскивать, его убили, и у него не закрылось меню обыска и он продолжил обыскивать в ноке ( Еще раз повторюсь, что человек не знал и не хотел это меню как-либо абузить, он просто хотел закрыть оставшееся меню, но обыск продолжился после закрытия менюшки). После чего я получил еще одно предупреждение за слова "Вы че ебанутые?" Опять же, это было сказано в порыве гнева, на эмоциях и цели оскорбить никого, тем более Высшую Администрацию, к слову об оскорблениях, кстати, не я один "Выражаюсь" на лидерском посту ( Просто посмотрите по логам в дискорде, сколько наговорил Тищенко в общем чате за весь свой срок).
Так же, до меня сняли лидера ВС РФ Романа Яковлева, и лидера ФСВНГ Ваню Сулейкина, они оба не получили наказания за снятие, так почему его получил я?
Исходя из всего, что я написал выше, прошу снять наказание за неустойку( бан за оск администрации я уже отсидел).
К слову у меня была самая сильная роска за последние несколько месяцев, поэтому снятие с лидерского поста было не самым обдуманным решением. Опять же, я не прошу ставить меня обратно, ибо заявки уже открыли и весь мой состав ушел, но снять несправедливый по моему мнению бан будет справедливым решением
-Док-ва:1678627714453.png1678628440519.png1678628747862.png
 
Последнее редактирование:

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:111
Баллы:43
Ваш бан будет сокращен на 7 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ