РЕШЕНО №42 // Амнистия на разбан.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваня Кудесников

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:3
Ваня Кудесников;
10960;
Антон Еременко;
Удаленный файл АХК;
06.05.2022;
Как я слышал, многие игроки заливали на меня жалобы, по их версии я использовал различные читы, биндеры и тп. За 2 недели до контрольной проверки меня вызвал на проверку ГА, на то время ГА был - Константин Генералов, в результате проверки я был полностью чистый, нечего не обнаружено. Спустя 2 недели (+-) меня снова вызвали на проверку, там присутствовал один игрок, два администратора и чит хантер, проверка длилась (2-3 часа) был обнаружен удаленный файл АХК, которого я ни разу не использовал, да и не мог бы, он был как удаленный файл, я доказал что не использовал после личной проверки с Антоном Еременко, в итоге меня забанили на день, вопросов нет, но спустя неделю мне прилетает перманентный бан за ту же самую причину, только приписали использование ПО (сказав ранее я не был в этом обнаружен и доказал что нечего не использовал) если судить логически, какой нормальный человек будет использовать ПО, когда я отыграл 1300+ часов, 30+ миллион имущества и вложенные деньги в данный проект, не имея ни одного бана на сервере.
Прошу еще раз рассмотреть мою Амнистию, я все осознал и сделал выводы.
#ВеликийКудесникRMRP.

- Скриншот наказания:1655025673981.png
 

Алексей Уокер

Участник
ИГРОК
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:516
Реакции:41
Баллы:28
Возраст:20
Здраствуйте, отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ