РЕШЕНО №401 // Мультиаккаунт у ГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илья Дантев

hopeless? feckless?
ИГРОК
Регистрация:10.06.2022
Сообщения:37
Реакции:20
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм: Илья Дантев
- Ваш статический ID: 30072
- Статический ID нарушителя: Василиса Макалистер
- Примерное время совершения нарушения: Даже не знаю, со дня создания второго аккаунта
- Краткое описание ситуации:
Интересная ситуация получается, господа.
Будучи фанатом Василисы Макалистер, я решил внимательно изучить историю ее форумного аккаунта. Дойдя до самого конца, я заметил, что раньше у Василисы Макалистер был другой аккаунт под статическим ID 24745 ( https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/№551-dm.1005/ ), а сейчас, судя по теме "состав действующих администраторов", у Васьки Грей (ее старое имя) статический ID 23406.
Получается, что у ГА несколько аккаунтов.
Теперь обратимся к правилам сервера, а именно к пункту 1.15:
  1. 1.15. Категорически запрещено находиться одному игроку онлайн с двух аккаунтов одновременно! Запрещено иметь более 1-го игрового аккаунта для одного игрока.[Permaban]
Это получается главный администратор злостно нарушает правила сервера, гарантом которых она должна выступать?
И почему же другие игроки должны соблюдать правила сервера и нести наказания за их нарушение, если сам главный администратор на протяжении всего своего срока на посту администратора нарушает их?
Непонятно, господин @Fantar , как Вы за этим не уследили. Надо что-то делать.
- Доказательства:

Ее старый аккаунт
image.png



Ее нынешний аккаунт
image.png


#ЯМЫГЕНЕРАЛОВ
#ВЕРНИТЕКОСТЮ
 

Fantar

Легенда
КОМАНДА ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:1 771
Реакции:606
Баллы:125
Учетная запись аккаунта 23406 - была взломана, после чего весь прогресс игрового аккаунта был перенесен на 24745, в свою очередь аккаунт 23406 - был обнулен. После восстановления доступа, проведена аналогичная процедура с переносом игрового прогресса на аккаунт 23406 и полным обнулением 24745. На счет бана за помеху работоспособности дискорда, игрок попал под глобальную амнистию, на ровне с другими игроками.

Отказано, закрыто.
 
  • Ужасно
Реакции: Hazy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ