РЕШЕНО №37 | Просто так уволили

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Игорь Греча

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.08.2024
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Игорь Гречка
- Ваш ID
812-025
- ID нарушителя
нету
- Фракция нарушителя
Армия
- Время нарушения
14:10
- Описание ситуации
Ася Кошкина уволила меня просто так, требую док-ва моего нарушения!
- Доказательства
-
ниже
 

Игорь Греча

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.08.2024
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
доп: если нет док-в: вернуть на +1 ранг во фраку
 

Ася Кошкина

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.02.2024
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:3
Данный гражданин был уволен за грубое нарушение устава. Когда я ругала состав за вред курения на территории части, данный гражданин демонстративно закурил, по рп я не понимала что именно закурил человек, хотела провести обыск человека и отправить его на освидетельствование на наркотическое опьянение к врачу, как только я отыграла и надела наручники он кьюшнулся, соответственно нарушил не только устав но и правила сервера. За выход с сервера в наручниках получил системное наказание. Вы можете посмотреть по его айди. Уволен военнослужащий по ст. 1.1.3 Устава ВС РФ
 

Игорь Греча

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.08.2024
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Данный гражданин был уволен за грубое нарушение устава. Когда я ругала состав за вред курения на территории части, данный гражданин демонстративно закурил, по рп я не понимала что именно закурил человек, хотела провести обыск человека и отправить его на освидетельствование на наркотическое опьянение к врачу, как только я отыграла и надела наручники он кьюшнулся, соответственно нарушил не только устав но и правила сервера. За выход с сервера в наручниках получил системное наказание. Вы можете посмотреть по его айди. Уволен военнослужащий по ст. 1.1.3 Устава ВС РФ
Вы написали, что уволен за 1.1.3 Устава ВС РФ, 1.1.3 Устава ВС РФ прописано: 1.1.3 Следовать иерархии и подчиняться указаниям старших по званию необходимо во всех случаях, за исключением тех, что противоречат законам или препятствуют выполнению основных принципов. В случае получения приказа,
явно нарушающего законы или Устав, военнослужащему обязано немедленно сообщить об этом вышестоящим офицерам или Военной Полиции.

Предоставьте доказательства, что я нарушил 1.1.3 Устава ВС РФ.

Так-же, вы пишите, что я кьюшнулся, то это не так, меня просто крашнуло, я сразу же начал заходить в игру чтобы продолжить с вами РП процесс, но зашёл я спустя 10 мин (т.к комп тупил), следовательно, я оказался в КПЗ на 3 часа, и никак не смог с вами продолжить Role-Play процесс.
 

Арсен Эванс

Chief State Arbat
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:24.09.2023
Сообщения:355
Реакции:37
Баллы:28
Доброго времени суток!
Вас приветствует Главный Следящий за Государственными структурами
Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:
Нарушений со стороны лидера нет.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ