РЕШЕНО №346 // Незнание заповедей администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Решетник

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.10.2022
Сообщения:50
Реакции:5
Баллы:8
Возраст:23
- Ваш игровой никнейм: Александр Решетник
- Ваш статический ID: 22876
- Статический ID нарушителя: 15388
- Примерное время совершения нарушения: 07:43
- Краткое описание ситуации: Добил человека и забанили за ДМ. Попросил телепортировать игроков, чтобы выяснить, есть ли претензии от них(А их нету), но администратор отказался и сказал, что он увидел нарушения и вынес вердикт и отправил на форум с жалобой, мол, если не согласен то пиши жб. Я ему пытался объяснить, что на сервере 10 человек онлайна и я единственный медик, зачем откидывать, когда приетнзий игроков нету.
19. Нет жалобы, нет наказания - если на игрока не поступают жалобы и его нарушение не относятся к критическим (рдм, использование читов, багов и т.п), наказывать за них не имеет смысла.
4. Синдром вахтёра - ваша цель не карать игроков, а учить их вести себя достойно! Вы это не палач, вы это наставник.
Хотелось бы, чтобы вы донесли администратору, что количеством банов он заработает донат, но ухудшит отношение игроков к администрации и уходить от разбирательства посылая на форум к ничему хорошему не приведет
 

Вложения

  • 1674622113040.png
    1674622113040.png
    799,9 КБ · Просмотры: 15

Никита Калинин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.12.2022
Сообщения:32
Реакции:4
Баллы:8
Здравствуйте! Вас приветствует Администрация RMRP.
На откате видно и слышно, что сотрудник Росгвардии надел наручники на игрока и попросил вас, сотрудника ОМС, его поднять, а не добить его.
Мой
вердикт нарушен пункт правил ОПС 4.1. NRP - не отыгровка роли своего персонажа.
Администратор ошибся в причине наказания и верно выдал время наказания.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ