РЕШЕНО №341 / Неккоректный разбор жалобы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Решетник

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.10.2022
Сообщения:50
Реакции:5
Баллы:8
Возраст:23
- Ваш игровой никнейм: Александр Решетник
- Ваш статический ID: 22876
- Статический ID нарушителя: Ростислав Свиридов
- Примерное время совершения нарушения: Сегодня в 17:10
- Краткое описание ситуации: Администратор вынес вердикт по неполному откату. На первом видео слышно, что я даже не договорил, а на втором слышно, как откат начинается с полуслова, значит он обрезан как им удобно. И почему выносится вердикт по неполному откату, когда это явно видно?!
11. Видео доказательство должны быть минимум 1 минуту от начала нарушения.
Исключение: Может быть меньше, если Администратор может выявить нарушение.
Но вопрос, как можно выявить все нарушения, если четко видно, что откат неполный?! Повторюсь, в первое и второе видео вырвано из контекста
-Доказательства: https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/№3487-dm-nrp.5643/#post-15465
 
Последнее редактирование:

Александр Решетник

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.10.2022
Сообщения:50
Реакции:5
Баллы:8
Возраст:23
При чем, я и в комментариях к жалобе говорил, что у меня был труп в багажнике и это весомая IC причина убить полицейского, ведь возможно я в розыске за убийство + права просрочены, а значит точно повезут в участок, а у меня оружие есть + не забываем о трупе в багажнике, риски слишком велики и это весомая IC причина, но в любом случае, откат неполный
 

Тео Резейтов

Активный
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:05.06.2022
Сообщения:478
Реакции:119
Баллы:43
Доброй ночи!
Вас приветствует администратор RMRP.

Давайте начнем с того, что сотрудник не представлял вам угрозы. У него даже не было оружия в руках, он вас никак не оскорблял.

Про труп в багажнике можно поверить, но на одном слове все не держится. Если у вас правда был труп в багажнике - предлагаю вам показать видео/фото фиксацию этого эпизода.

На счет розыска, прав и тд. - это не причина для убийства. Вы могли сесть в машину, уехать. Но убить. Давайте теперь все сотрудников ДПС будем убивать по причине: у меня права просрочены.

Хочу дополнить, что по первому откату я не выносил вердикт. Я осноовался только на 2. Так как по первому нельзя было адекватно понять ситуацию.

Я все-таки убежден на том факте, что вы нарушили.
 

Александр Решетник

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.10.2022
Сообщения:50
Реакции:5
Баллы:8
Возраст:23
Добрый день!
Вас приветствует игрок RMRP.

Давайте начнем с того, что сотрудник не представлял полный откат и удостоверится в том, что он представлял мне угрозы точно нельзя. Кто знает, может он мне угрожал.

Хорошо, представим, что трупа не было в багажнике. С просроченными правами, на машине без номерных знаков и в полной тонировки я бы мог просто уехать? Я бы не вызвал подозрения и не был бы доставлен в участок? Меня бы задержали, обыскали бы и обнаружили бы оружие, бронежилеты и наркотические средства. Даже если не брать труп в багажнике это уже весомая причина для убийства. Но опять же, откат неполный и вы не знаете представлял он мне угрозу или нет.


Хочу дополнить, а как вы выносили вердикт по второму откату, если он начинается с моего оборванного слова? С каких это пор диалог до убийства не важен теперь?.


Если всё же вам предоставят откат полный то вы увидите и услышите, что была угроза от него в мою сторону, а так же никак он не представлялся, документы не показывал, так что знать не знаю, настоящий ли это полицейский или просто грабитель\мошенник в форме.

НО ОПЯТЬ ЖЕ, ОТКАТ НАЧИНАЕТСЯ С ОБОРВАННОГО СЛОВА, КОГДА ЭТО СТАЛО ДОПУСТИМЫМ?!

Приятной игры на RMRP!
 

Тео Резейтов

Активный
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:05.06.2022
Сообщения:478
Реакции:119
Баллы:43
И снова добрый день!

Я не могу основаться на ваши слова об оружии, вод. удостоверении и тп.

Я вам предложил доказать, что у вас находился тот же труп к примеру. Вы перескочили на другую тему.

Следующие, как бы он вам показал удостоверение, если вы как только вышли - убили его. О чем тут можно говорить?

Вы сидите, придумываете причины для убийства. Когда же вас просят доказать - вы делаете вид что не увидели.

Я увидел тут DM, вынес вердикт.
 

Александр Решетник

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.10.2022
Сообщения:50
Реакции:5
Баллы:8
Возраст:23
И снова добрый день!
А как вы можете основаться на том, что он не представлял мне никакую угрозу, если откат обрезан и начинается уже с оборванного слова?
Следующие, почему он не мог отыграть удостоверение ? Показать через окошко? Или в полиции такому не учат?
Я тут сижу, пытаюсь вам донести одну очень важную мысль, что откат неполный, так же объяснил IC причину, забудем про труп тогда, я это не докажу.

Видимо вы не читаете мои сообщения, ведь третий абзац ответил уже по поводу IC причины, а вы тут клевещите на меня, что я с темы съезжаю.
Ещё какие-то вопросы будут?
Сколько мне надо будет повторить о том, чтобы сюда приложили полный откат?!


 

Никита Калинин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.12.2022
Сообщения:32
Реакции:4
Баллы:8
Здравствуйте! Вас приветствует Администрация RMRP.
Администратор ошибся в разборе жалобы.
С Администратором будет проведена беседа.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ