РЕШЕНО №329 // 3.2 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

usistwhare

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.07.2024
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Егор Шнуров
- Ваш ID
278-892
- Игровой никнейм админа
Сергей Державин
- Краткое описание ситуации
Прошло пару дней с момента бана, я полностью осознал свою ошибку и жалею о содеянном, готов лично (или на запись) извинится перед данным игроком за сказанное мной, я понимаю что совершил глупость и хочу исправить ситуацию, это мое первое и последнее нарушение, обещаю в дальнейшем следить за своими действиями и языком, такого больше никогда не повторится. Пожалуйста, прошу администрацию дать мне шанс, я новичок в данной игре, и не до конца осозновал всю серьезность и хочу исправиться. Я очень хочу продолжить игру на вашем сервере. Понимаю и очень жалею, что мною было нарушено правило сервера и задеты чувства одного из игроков, за что я и получил справедливое наказание. Очень прошу вас понять меня и простить. С наказанием я полностью солидарен, но за прошедшее время блокировки я все полностью осознал и перечитывал все правила сервера несколько раз, чтобы в дальнейшем никогда не допустить подобную ситуацию. Прошу прощения у игрока, чьи чувства я задел или оскорбил. Такое произошло со мной впервые на порыве эмоций, в будущем обещаю следить за своим языком и действиями и никогда не допускать подобной ситуации. Если получение амнистии невозможно, очень прошу администрацию хотя-бы немного смягчить срок блокировки, я уже все осознал и приношу свои искренние извинения.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/Gwalpik
.
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:950
Реакции:178
Баллы:50
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ