РЕШЕНО №324 // Неправильная выдача наказания. 3.2 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Родион Марк

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:12
Реакции:4
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Родион Лавсон
- Ваш ID
659-505
- Игровой никнейм админа
Константин Быков
- Краткое описание ситуации
Я вчера подавал жалобу на ребенка лет 8-9, который ДМил меня с читами и говорил мне, что он е...л мою маму. Я подал жалобу, в итоге его забанили за 31 день по причине 3.2 ОПС, и меня на 15 дней в добавок за 3.2 ОПС. Только я родных не затрагивал вообще. На скриншоте видно, что он написал мне, что он мою маму ..., я ему написал, что он маленький имбицил, и спрашиваю его, устраивает ли мою мать инцест. Тобишь, даю ему понять, что он сынок, где ниже я это и написал. Вы меня решили забанить за 3.2 ОПС, что я свою же мать упомянул? Или за *сынок* - решили 3.2 ОПС приплести, вы че угараете над мной? Он мне в сыновья годится, я его что сынком не могу назвать? Это не упоминание его родных или близких. Или по вашему у 12 летнего ребенка сын есть? Считаю что наказание мне выдано вообще неправомерно и не справедливо!!!
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/MKCIM7q#jA6OeDk и https://imgur.com/a/SPJktcr
- Ваш игровой никнейм: Родион Лавсон
- Ваш статический ID: 659-505
- Игровой никнейм администратора: Константин Быков
- Причина выдачи наказания: 3.2 ОПС
- Дата и время выдачи наказания: 30.07.2024 10:14
- Краткое описание ситуации: Я вчера подавал жалобу на ребенка лет 8-9, который ДМил меня с читами и говорил мне, что он е...л мою маму. Я подал жалобу, в итоге его забанили за 31 день по причине 3.2 ОПС, и меня на 15 дней в добавок за 3.2 ОПС. Только я родных не затрагивал вообще. На скриншоте видно, что он написал мне, что он мою маму ..., я ему написал, что он маленький имбицил, и спрашиваю его, устраивает ли мою мать инцест. Тобишь, даю ему понять, что он сынок, где ниже я это и написал. Вы меня решили забанить за 3.2 ОПС, что я свою же мать упомянул? Или за *сынок* - решили 3.2 ОПС приплести, вы че угараете над мной? Он мне в сыновья годится, я его что сынком не могу назвать? Это не упоминание его родных или близких. Или по вашему у 12 летнего ребенка сын есть? Считаю что наказание мне выдано вообще неправомерно и не справедливо!!!
- Скриншот наказания: и
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:905
Реакции:174
Баллы:50
Наказание было снято.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ