РЕШЕНО №320 // 3.2 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roma Romov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.07.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Роман Брагин
- Ваш ID
781-507
- Игровой никнейм админа
Сергей Державин
- Краткое описание ситуации
НЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ БАН!
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/VPKmwwZ
Я новенький, играю меньше недели. Вчера купил себе бэху, и хотел прокачать. Поехал на штраф стоянку, там один тип на гелике, помню только буквы СКР, сбил меня и остановил на мне машину, чтобы я не смог встать. На что я сделал замечание, а тот пошел крыть матом. И я соответственно ответил тем же, далее он начал крыть матом родню и звал меня выехать с зоны, а на что я отвечал, что я без оружный но он уперся. Далее я взял свою машину со стоянки и он подъехал ко мне, прошло меньше минуты, подъехали его кенты, я не понял, то ли это гос фракция была или просто какая то банда. Но даже полицейские не подходили к нам. Они начали крыть матом, мол выходи из машины, на что я отказывался, а тот тип начал опять материть мать, отца и т.д. На что я ответил ТЕМ ЖЕ! Его забанили, на 4 часа я увидел, справедливость восторжествовала по радовался я, но спустя пару секунд меня тоже. Думаю, ладно за то что ответил тем же, получил тоже бан на 4 часа, моя вина, что скатился до его уровня. Но сегодня, зайдя в игру, вижу, что бан увеличился, месяц и 16 часов. Я пытался найти жалобу, которую сделали на меня, и посмотреть видео доказательство, так как я уверен, что там было все обрезано. Потому что, тип который приехал на подмогу этого гелика, обещал на меня подать жалобу, за оскорбление родителей, я ему говорил, что его друг уже 5-6 раз обматерил родню, на что мне уже надо было ответить! но он сказал ему до одного место. Я играю не давно, жалко что ничего не подключил для записи, откуда я мог знать, что зайдя в игру я столкнусь с такими позорным типом, который давно уже а я как можно заметить не давно на сервере. Наверное хотели самоутвердиться. Уважаемые Администраторы, я прошу вас снять с меня бан, так как я не в чем не виноват. Прозвучит как в 1 классе, но он сам первый это начал, сам оскорбил родителей, но получил бан на 2 недели (это я позже на форуме увидел) , а мне, который после того как услышал маты в адрес своих родителей тоже в ответ оскорбил дают бан на 1 месяц и 16 часов. Где справедливость ?
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:897
Реакции:174
Баллы:50
Амнистия на рассмотрении.
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 169
Реакции:129
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ