РЕШЕНО №3167 Руководству на ТА Волков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shakewell

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:6
Сайт:www.youtube.com
- Ваш игровой никнейм
Лев Рохлин
- Ваш ID
488-618
- ID нарушителя
111 ЛИЧНО РУКОВОДСТВУ Проекта
- Время нарушения
09.08.2024 23:50
- Описание ситуации
Человек не реагирует на свои жалобы а просто их скипает, бан идет и админ который выдал его просто забивает. Писал на человека обращение, но итог вышел с того что на обращении к тех админу висит на рассмотрении но жалобу саму перевели в рассмотренные. И так данный тех админ выдал мне игровую блокировку аккаунта якобы за махинации снизу я подробно расписал что и как, прошло уже 2 недели, на 19ый день я узнал что у меня бан, я у Администрации уточнял есть ли у меня бан, сказали нет но так как бан выдан криво на все сервера на Арбате на Рублевке его не видно, и зайти из-за криво выданного бана туда не могу. Далее после переноса моей жалобы на данного Тех админа я тегаю в чате медиа тк потерял много времени, достаточное количество дней на создание контента, 2 недели когда мне должны были выдать медиа зарплату и подписчики из-за отствутвия конткента некотоыре отписываются по сей день. Я тегаю его в медиа чате чтобы узнать будет ли вообще ответ от него или что-то делать он собирается тк бан выдан не верно! В итоге он кидает угрозу тайм-аутом и пропадает опять, просьба прочитать все темы которые я прикрепил ниже.
- Доказательства
Все необходимые док-ва прикрепил под формой
- Причина выдачи наказания
Махинации
Обращение - https://forum.rmrp.ru/threads/rublevka-ban-maxinacii-volkov.36972/ ТУТ Я ПОДРОБНО РАСПИСАЛ но в итогу тему скинули как не нужное.
Темы где я создавал обращения о проблеме со входом не зная о бане
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 966
Реакции:193
Баллы:63
Приветствую.
Вы играете с ВПН или через облачный сервис?
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 966
Реакции:193
Баллы:63
Были забанены конкретно не Вы, а аккаунт, который играл с вами с одного IP адреса. Попробуем сделать все для того, чтобы вы смогли зайти на свой аккаунт.

Примачание: такой бан распространяется на все аккаунты и компьютер по айпи-адресу
 

Shakewell

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:6
Сайт:www.youtube.com
Были забанены конкретно не Вы, а аккаунт, который играл с вами с одного IP адреса. Попробуем сделать все для того, чтобы вы смогли зайти на свой аккаунт.

Примачание: такой бан распространяется на все аккаунты и компьютер по айпи-адресу
КОгда ожидать разбан?
 

ivanb

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.06.2024
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Были забанены конкретно не Вы, а аккаунт, который играл с вами с одного IP адреса. Попробуем сделать все для того, чтобы вы смогли зайти на свой аккаунт.

Примачание: такой бан распространяется на все аккаунты и компьютер по айпи-адресу
А если в данный момент используется другой ip и последние входы перед баном были с него, можно ли снять бан?
 
Последнее редактирование:

Shakewell

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:6
Сайт:www.youtube.com
Были забанены конкретно не Вы, а аккаунт, который играл с вами с одного IP адреса. Попробуем сделать все для того, чтобы вы смогли зайти на свой аккаунт.

Примачание: такой бан распространяется на все аккаунты и компьютер по айпи-адресу
Когда разбан будет?
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 966
Реакции:193
Баллы:63
Ваш аккаунт разбанен. Можете заходить.
Мы нашли среди кучи аккаунтов тот, который блокировал Вам доступ на сервер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ