РЕШЕНО №301 // Нарушение 3.2 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Адам Королев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.06.2024
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Адам Дудаев
- Ваш ID
282-089
- Игровой никнейм админа
Сон Хенмин
- Краткое описание ситуации
Произошла РП ссора с игроком, после чего он нарушил 3.2 ОПС, на что я, к огромному сожалению, отреагировав на провокацию, ответил ему тем же нарушением. Однако я хочу, чтобы вы знали: я думал, что 3.2 ОПС относится к Non-rp чатам, но никак не к IC ссоре. Даже в реальной жизни я не позволяю себе оскорблять кого-либо, кроме оппонента своего, тем более его родственников. Оступился, виноват и признаю свою вину. Было много суеты в тот день в реальной жизни и просто отрубилась голова. Прошу понять и простить меня. На сервере никогда не было банов, хотя играю уже давно. Совместно с ребятами создавали РП в ФСО, теперь в семье своей, взаимодействуем и стараемся на благо сервера. С моей стороны не бывает никаких нарушений, я сотрудничал с администрацией (злостных нарушителей им показывал), а тут оступился один раз и улетел. Скоро закончится лето, а хочется расслабляться в игре. Поймите правильно, приму любое ваше решение.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/kq2qb2a
- Ваш игровой никнейм: Адам Дудаев
- Ваш статический ID: 282-089
- Игровой никнейм администратора: Сон Хенмин
- Причина выдачи наказания: 3.2 ОПС
- Дата и время выдачи наказания: 26.07.2024 23:44
- Краткое описание ситуации: Произошла РП ссора с игроком, после чего он нарушил 3.2 ОПС, на что я, к огромному сожалению, отреагировав на провокацию, ответил ему тем же нарушением. Однако я хочу, чтобы вы знали: я думал, что 3.2 ОПС относится к Non-rp чатам, но никак не к IC ссоре. Даже в реальной жизни я не позволяю себе оскорблять кого-либо, кроме оппонента своего, тем более его родственников. Оступился, виноват и признаю свою вину. Было много суеты в тот день в реальной жизни и просто отрубилась голова. Прошу понять и простить меня. На сервере никогда не было банов, хотя играю уже давно. Совместно с ребятами создавали РП в ФСО, теперь в семье своей, взаимодействуем и стараемся на благо сервера. С моей стороны не бывает никаких нарушений, я сотрудничал с администрацией (злостных нарушителей им показывал), а тут оступился один раз и улетел. Скоро закончится лето, а хочется расслабляться в игре. Поймите правильно, приму любое ваше решение.
- Скриншот наказания:
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 302
Реакции:141
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ