РЕШЕНО №3 // ТП без оснований

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арсений Тищенко

Активный
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:1 270
Реакции:207
Баллы:63
Возраст:24
Местоположение: Omsk, Russia
- Ваш игровой никнейм: Арсений Тищенко
- Ваш статический ID: 26412
- Статический ID нарушителя: 14868
- Примерное время совершения нарушения: 00:16
- Краткое описание ситуации: ТП без оснований, раньше мне писали через /pm Админы чтобы обсудить ту или иную ситуацию, данный "Head Admin" телепортировал меня без предупреждения, далее наш диалог начинается не с "Здравствуйте" а "Здарова мужик", далее администратор признается что он видел, как я еду "Куда-то" на машине и поэтому решил меня тпшнуть, я ехал не "Куда-то" а на сигнализацию, на откате всё видно, после того как мы прошли в ПРИВАТ , человек мне начинает говорить "Зачем багоюзишь? Ты же лидер всё-таки" сделано это было с таким намёком что я сейчас якобы нарушил правила сервера, обвинения были в том, что он видел как я использовал анимацию "Руки вверх" в машине, повторюсь на откате всё видно, никаких анимаций не было использовано, я ему пытался объяснить, но человек не слушал, стоял на своём) , с нами был ещё один администратор Денис Алонсо | 21107 , который слушал и наблюдал за нашей беседой, по итогу я получаю не обоснованное предупреждение и срыв РП( То есть сигнализации) , классно, чётко.
- Доказательства: https://disk.yandex.ru/d/OgxSIHsUj6x7EA
 

Алексей Уокер

Участник
ИГРОК
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:516
Реакции:41
Баллы:28
Возраст:20
Здравствуйте, вас приветствует Администрация RMRP.
Вердикт: У Администрация был россинхрон, в плане вы были с поднятыми руками и ехали в машине и поэтому вас телепортировал Администратор на Админ-Базу. С Администратором будет проведена беседа с правильным общением с игроками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ