РЕШЕНО №291 // Масс Нарушение состава [МПЦ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирилл Розенберг

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.06.2023
Сообщения:41
Реакции:11
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Кирилл Чапалах
- Ваш ID
43815
- ID нарушителя
17463( МГ ), 29112 ( НРД, МГ, ДБ ) 23335 ( МГ ), 7826 ( МГ, НРД, ДБ ), 6304 (Кондитер, выпекает сметанники, проще говоря дача МГ инфы)
- Время нарушения
Вчера
- Описание ситуации
Чуть ниже.
- Доказательства
https://youtu.be/VLG3GJXh0Mk
Начнём с маленького спойлера, или же благодарности.
Хочу сказать спасибо огромное, тем, кто имеется на откате. Вы сами показали мне свои статики, даже просить никого не надо было. Так что данная жалоба - часть вашей работы тоже, гордитесь собой


Таймкоды:

Начало отката
Всеми любимый лидер МПЦ (6304) пытается отыграть кнопочку SOS, но у него что-то не очень вышло. Все время двигались к Блоку Б...

1:00 - Появляется откуда невозьмись Пульман, в котором сидит 7826 и как неожиданно, понимает что всеми любимого лидера МПЦ кафнули и везут бутылить
1:30 - Что мы наблюдаем? 4 непосредственных участника телепрограммы: "Nat Geo Wild: В мире животных":
1)
17463 ( Он же владелец Бентли ) -Попытка затулить, но кривые руки дают о себе знать
2)
7826 ( Он же владелец Пульмана ) - едет сзади меня, пытаясь догнать.
3)
23335 ( Он же владелец BMW М3 2006 ) - вообще ничего не понимает и в недоумении почему пупкаш орёт в дискорде.
4)
29122 ( Он же владелец Макларена ) - только подлетел, но потом покажет себя во всей красе.
1:55 ДБ или же плохая попытка влететь в машину на Пульмане ( как раз спалил свой статик 7826, спасибо )
2:00-2:16 ДБ+НРД со стороны Макларена ( 29112, спасибо. Тоже свой статик спалил ) и попытка меня затулить ( Пульман, но кривые руки зарешали круче, нежели ствол )
2:20 - Снова ДБ от 29112
2:33 - 17463 палит свой статик
2:40 - Ещё одно ДБ от 29112, а так же 23335 спалил свой статик


P.S
Любителям сметаны посвящается, жаль. я не любитель молочки.
P.S.S
Петеру привет. Если ты это читаешь, я поставил ограничение на возраст, это видео не для детей. Поэтому просьба не обходить систему.
 
Последнее редактирование:

Дарквульф Муэрте

Участник
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:397
Реакции:51
Баллы:28
Доброго времени суток. Вас приветствует Главный Следящий за Crime организациями сервера RMRP!
Вердикт: Лидер семьи МПЦ получит предупреждение.
Приятной игры на RMRP!
p.s. Оформляйте пожалуйста жалобы по форме, далее жалоба не по форме не будут рассматриваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ