РЕШЕНО №275 // Заявление на амнистию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег Олегов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.07.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Олег Олегов
- Ваш ID
118-804
- Игровой никнейм админа
Роман Яковлев
- Краткое описание ситуации
Играл в офисе без звука, посчитали за чит и дали бан на 992 месяца
- Скриншот наказания
Прикрепил два скриншота так как решение почему-то было изменено
Прошу отменить наказание 8.1. ОПС.
Я стоял рыбачил, затем мне позвонили на телефон я убавил звук в игре параллельно разговаривая по телефону ловил рыбу. Основное внимание было удалено разговору по телефону ну и тому чтобы не спалиться на рабочем месте перед начальником... Но когда я вернулся в игру заметил что меня забанили (причём очень странно) в первый раз был бан на 1 месяц от Елизаветы Беловой а потом вечером из дома захожу там вообще ужас на сколько от Романа Яковлева. Я пообщался с Елизаветой, она объяснила причину бана, мол к тебе подошли разговаривать ты стоял АФК не отвечал и рыбачил... Причину я выше уже написал но могу ещё раз повторить, что я играл на рабочем месте, где очень много отвлекающих факторов, включая то, что мне непосредственно позвонили и неподалёку стоял начальник. А на счёт того что не реагировал на то, что ко мне подошли дак там и так много людей туда сюда ходят и много не нужного обсуждают. Откуда я мог знать, что это ажмины, плюс даже если бы я это знал к сожалению в тот момент я никак при всём желании не смог бы на это ответить. Прошу отнестись с пониманием, кто из вас не грешил тем, что заходил с рабочего места?Screenshot_20240724_003717.jpgScreenshot_20240724_003710.jpg
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:885
Реакции:174
Баллы:50
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ