НА РАССМОТРЕНИИ №2743 // Халатность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dfsdfsdfsd

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Ксения_Котова
- Ваш ID
735100
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
14:53
- Описание ситуации
выше все описал
- Доказательства
выше все описал
- Причина выдачи наказания
до смены пола
Здравствуйте у меня в игре женский скин,но мне не меняют его,за то банят второй раз и обещают что мне поменяю пол,а точнее это один и тот же администратор,все обещает что он подал заявку на смену пола.Снизу предоставлю скриншоты,как администратор Ронни Осипов забанил меня 03.07.24 в 3 часа дня поообещав что вечером вас разбанят и поменяют пол,по итогу через 2 дня меня разбанивают и я до сих пор в женском скине,писал на форум тоже ничем не смогли помочь,после чего сегодня 03.07.2024 меня опять телепортирует Ронни Осипов и говорит что вынужден забанить меня до смены пола,и говорит что подаст заявку,я ему говорю что меня уже банили и так же подавали заявку и нечего не поменялось ,выдал мне наказание и тогда увидел ник и сверил со старым скрином по итогу это был тот же Ронни Осипов.Если нужно я подкреплю видео где меня телепортировал Ронни Осипов. Я не хочу что бы кого то наказывали я просто хочу что бы мне поменяли пол,так не выносимо играть + уже 2 бан а ничего не меняется.Пожалуйста помогите в смене пола.(Снизу подкреплю скрины как меня банили до смены пола)
Ребят но это вообще не серьезно,сидеть ждать какойто заявки от которой нету ответа,и быть в бане каждый раз когда я что то хочу сказать в микрофон.

А вот и момент бана,и да этот админ банит меня второй или 3 раза со словами,да я оставлю заявку на смену пола,и они где то пропадают,можете проверить что с этими заявками.И да вечером меня так и не разбанили как сказал администратор.Пожалуйста узнайте где моя заявка.
Что вообще значит до смены пола если мне уже который раз его не меняют.
И до сих пор меня не разбанили Я не хотел не на кого жаловаться я просто хочу знать ответ мне поменяют пол или нет? Тех.поддежка посылает меня
 

dfsdfsdfsd

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:460
Реакции:16
Баллы:18
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за форумом RMRP!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт:

Жалоба передана команде проекта.


Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ