РЕШЕНО №2703 || бан за мультиакк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хамза Долаков

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.08.2023
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:3
Местоположение: Ингушетия
- Ваш игровой никнейм
Хамза Долаков
- Ваш ID
50500
- Игровой никнейм админа
39510
- Дата и время выдачи наказания
13.09.2024 16:02
- Краткое описание ситуации
пожалуйста внимательно прочитайте. Я раньше играл , статиком 50500 и я был медиа партнер. Я ушел с меди поля и меня полностью обнулили и создали новый аккаунт с новым статиком. Все пруфы есть, такие правила в медиа поле когда игрок покидает партнерство то его обнуляют и создают ему новый аккаунт под новым статиком. Все пруфы есть, я могу вам все предоставить. Не за что бан на месяц как такое может быть. Когда меня обнулили у меня был статик 989771, а щас мне опять вернули мой 50500. У меня один аккаунт рокстар. Могу все показать потвердить все пруфы все переписки есть.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/GJtwOgr
прочитайте внимательно пожалуйста я вас прошу. Если реально было бы нарушение, я отвечаю я тут не одно слово не написал бы. Если вы со мной свяжитесь или напишите тут, предоставить пруфы, то вообще без проблем. почему вы отказываете напишите. У меня все на руках
 

Хамза Долаков

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.08.2023
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:3
Местоположение: Ингушетия
прочитайте внимательно пожалуйста я вас прошу. Если реально было бы нарушение, я отвечаю я тут не одно слово не написал бы. Если вы со мной свяжитесь или напишите тут, предоставить пруфы, то вообще без проблем. почему вы отказываете напишите. У меня все на руках
здравствуйте, когда мне ответят? Я вам все как есть сказал, пруфы есть
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 966
Реакции:193
Баллы:63
Здравствуйте. Проблема решена. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ