РЕШЕНО №267 Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Малышев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.07.2024
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Александр Малышев
- Ваш ID
208-162
- Игровой никнейм админа
Елизавета Белова
- Краткое описание ситуации
В общем, раньше с другом в крайме был, заместителем у него был, вместе копили, собирали, друг другу помогали, я немного устал от вечного туллева, пошёл в ЦГБ 3, повысился до ординатора, и почти до врача 2 категории.. Он начинает меня материть, с проста, обзывать мою маму, я подумал он опять шутит, и просто надо посмеяться и всё закончится, но он начал "бычить" на меня в ответ, я не удержался, и ляпнул лишнего, через некоторое время, последовали Извинения, с МОЕЙ стороны.. На что он ответил: "Ага, пшёл на##й, псNH@ e6aHa9". Больше я ему не писал, на следующий день захожу доделать 4 ПМП для повышения, и вижу сначало реконект, а потом БАН, очень расстроился, сразу понял, что он мне никакой не друг, и больше я с ним не общаюсь по сей день. Бан аж на месяц. Теперь, я думаю вы представляете на сколько, мне обидно. И думаю, вы можете подумать, что я 100% всё понял, и больше такого не повторится.. Ии.. Вы будете правы.. На этом я объяснил ВСЁ, буду надеяться на лучшее.. Ии.. В любом случае - Спасибо!..
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/TZ6jKcS.
Амнистия

---------------------

Жду лучшего...
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 280
Реакции:138
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
Ваше наказание будет изменено на 14 дней.
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ