РЕШЕНО №2656 || Гос.структуры (ГУ МВД, ФСБ, ФСВНГ и т.п)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даня Северов

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.02.2024
Сообщения:47
Реакции:38
Баллы:18
- Ваш игровой никнейм
Даня Северов
- Ваш ID
10819
- ID нарушителя
Лидеры гос.структуры
- Время нарушения
Вчера вечером
- Описание ситуации
Рейд без предупреждения
- Доказательства
Посмотрите в логах склада ЧОП "Синдикат"
Добрый день/вечер, уважаемая администрация!


Произошла ситуация вчера вечером!


Одна фракция позвонила в полицию (как мне рассказали мои коллеги из ЧОП «Синдикат», о том что приезжали люди из Бакшиш, и вызвали полицию), приехали ФСБ и т.д к нам на титул, забежали на 2-ой этаж, и сломали двери, и зашли на склад, и по факту украли у нас: Нато пулики+-10-15 штук , реагенты стака 4-7, материалы +-30 стака, и оружие кольты, ауги стака +-4-7 было в общем, по логам можно посмотреть!


Я лично как игрок не согласен что нас просто зарейдили, госс.структура, без предупреждений, без приказов, без протокола и т.д, о том что будет рейд, даже дело не в этом, у нас даже лидер не в курсе был того что будет рейд, то есть по факту у нас госс структура украли все наше, заработанное нами лично, потраченное время, нервами, и т.д, и госс приехали, украли, и уехали...


Я лично стаю в ЧОП "Синдикат" больше 4-х месяца, и НЕ РАЗУ, НАПОМИНАЮ НЕ РАЗУ, не было такого что делают рейд, и нас и лидера не предупредили, по ФАКТУ ОНИ СО СПИНЫ ЗАШЛИ, УКРАЛИ, И УБЕЖАЛИ, я не понимаю лидеров госс, зачем, и для чего это было сделано?, если вы обиженные того что у нас лифт, и вас можно тупо ждать, так это не наши проблемы, я на титуле как СТО "Белозеры", КОФЕ "Бакшиш", могу людей попросить что бы они ждали когда вы заходите, и всех вас положить..., я не согласен с рейдом, рейд должен проводиться с предупреждением игроков которые стоят во фракции ЧОП «Синдикат», и при этом сам ЛИДЕР должен быть в курсе того что шас будет рейд, поэтому старшая администрация, прошу вернуть все что было на складе, и +компенсация не менее 10-50к, так как это не честно, и не справедливо делать со спины рейд....


((P.s Лидеры гос.структуры не высерайте только не чего в комм))
 

Максим Соулзоров

Участник
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.07.2023
Сообщения:249
Реакции:36
Баллы:33
Доброго времени суток, вас приветствует Главный Следящий за Гос.Организациями
Рассмотрев вашу жалобу готов вынести вердикт.
Нарушения нет, лидер не обязан предупреждать вас о рейде.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ