РЕШЕНО №2632 \\ Обман людей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леонид Касто

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.02.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Леонид Касто
- Ваш ID
65536
- ID нарушителя
Не знаю
- Время нарушения
18:24-18:28
- Описание ситуации
Дорогая администрация, в 17:26 произошёл обман, Я спокойно стоял на рыбалке ко мне подходит парень и говорит: Есть 10 минут. Ну я ответил что есть мы сели в гемеру и поехали. Пока мы ехали он меня много о чем расспрашивал говорил: Готов ли я подарить новичку что-нибудь, и как он говорил всё подаренное возвращается в 2x ну мы подъехали к автосалону он сказал выбирай машину подороже и какая тебе нравится ну я начал смотреть присмотрел себе машину вышел из автосалона и сел к нему в машину мы доехали до б/у я подарил человеку машину, потом мы оставили его на б/у , а сами двинули к автосалону и по приезду он мне сказал : выбирай машину от 10кк ну я радостный побежал выбирать, вышел и не гемеры не его нету. Администрация RMRP пожалуйста посмотрите за б/у. Я бы скинул жалобу но не отката не айди не помню. Пожалуйста не ведитесь на такое добро!!
- Доказательства
Нету
Дорогая администрация, в 17:26 произошёл обман, Я спокойно стоял на рыбалке ко мне подходит парень и говорит: Есть 10 минут. Ну я ответил что есть мы сели в гемеру и поехали. Пока мы ехали он меня много о чем расспрашивал говорил: Готов ли я подарить новичку что-нибудь, и как он говорил всё подаренное возвращается в 2x ну мы подъехали к автосалону он сказал выбирай машину подороже и какая тебе нравится ну я начал смотреть присмотрел себе машину вышел из автосалона и сел к нему в машину мы доехали до б/у я подарил человеку машину, потом мы оставили его на б/у , а сами двинули к автосалону и по приезду он мне сказал : выбирай машину от 10кк ну я радостный побежал выбирать, вышел и не гемеры не его нету. Администрация RMRP пожалуйста посмотрите за б/у. Я бы скинул жалобу но не отката не айди не помню. Пожалуйста не ведитесь на такое добро!! Мой никнейм Леонид Касто можете посмотреть по логам кому я продал машину Audi rs7. Помню только то что у них голубые ники и мне кажется это кто-то из белазёрских
 

Квинси Трепсайз

Мини-босс
ИГРОК
Регистрация:23.12.2023
Сообщения:80
Реакции:31
Баллы:8
Доброго времени суток.
Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Жалоба не подлежит рассмотрению в связи с нарушением правил подачи.
Администрация не рассматривает жалобы на игроков без видеофиксации, да и тем более ID нарушителя.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ