РЕШЕНО №2628 // разговор в ноке + DB

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Безруков

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.10.2023
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Владимир Северный
- Ваш ID
57131
- ID нарушителя
68635
- Время нарушения
14:45
- Описание ситуации
ехал по дороге остановился посмотреть в тел. инф.про биз. после чего в меня влетает осознанно тип на машине после чего я решаю его догнать и спросить почему ты так сделал дорога же была пустой места много на что он начал ухмыляться надо мной приехав на смену номера я решаю его дождаться и наказать за это так как есть причина после этого человек еще и в ноке разговаривал со мной DB Тайм код 5:30 минута разговор в ноке тайм код 9:30
- Доказательства
https://youtu.be/-98tKmI8vgk
- Ваш игровой никнейм: Владимир Северный
- Ваш статический ID: 57131
- Статический ID нарушителя: 68635
- Примерное время совершения нарушения: 14:45
- Краткое описание ситуации: ехал по дороге остановился посмотреть в тел. инф.про биз. после чего в меня влетает осознанно тип на машине после чего я решаю его догнать и спросить почему ты так сделал дорога же была пустой места много на что он начал ухмыляться надо мной приехав на смену номера я решаю его дождаться и наказать за это так как есть причина после этого человек еще и в ноке разговаривал со мной DB Тайм код 5:30 минута разговор в ноке тайм код 9:30
- Доказательства:
 

Квинси Трепсайз

Мини-босс
ИГРОК
Регистрация:23.12.2023
Сообщения:80
Реакции:31
Баллы:8
Доброго времени суток.
Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Игрок 68635 получит наказание за нарушение 4.18 и 3.6 ОПС
3.6. Запрещен разговор в бессознательном состоянии (ноке), в момент смерти. [Mute 15-30 минут]
4.18. DriveBy (Далее - DB) - намеренное убийство/нанесение урона/таран без веской IC причины на любом виде транспорта, а также постоянное сбивание на любом виде транспорта с целью не дать подняться вне зависимости от причины. [Ban 30-60 минут]
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ