РЕШЕНО №262//Масс.нарушения которых нет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тео Сакредов

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:72
Реакции:52
Баллы:18
- Ваш игровой никнейм: Шамиль Губденский
- Ваш статический ID: 16180
- Игровой никнейм администратора : Алексей Ермолов 12156
- Причина выдачи наказания: Масс.нарушения(30+)
-Время выдачи наказания: сегодня
- Краткое описание ситуации: В августе меня банили за масс.нарушения, (более 30 банов за месяц) после моего разбана в первых числах октября вернулся на рмрп. Соглашусь были баны за этот месяц, но точно не 30+ как написал Алексей Ермолов. Как я посчитал по форумным и игровым банам у меня их чуть больше 10. На скриншоте логов видно, что до 15 октября у меня 7 банов. И тут возникает вопрос, как я менее чем за 15 дней мог получить ещё 23+ бана? Я человек которого уже откидывали за такое и я явно не буду снова отлетать по 2 раза за день. Прошу старшую администрацию, Алексея Ермолова и людей выше пересмотреть мои баны и выдать верный вердикт.( хотя бы срок сократите) Также сейчас мне сказали что отсчёт банов шел с 18 августа вроде, следовательно меня тогда еще даже в первый перманентный бан не банили. Меня забанили в первый пермач 31 августа, разбанили в первых числах октября
- Доказательстваragemp_v.exe_Screenshot_2022.11.03_-_20.58.08.23-1.png
 

Вложения

  • Screenshot_1284-2.png
    Screenshot_1284-2.png
    190,4 КБ · Просмотры: 18

Ваня Соулзоров

Участник
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:05.07.2022
Сообщения:171
Реакции:28
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм: Шамиль Губденский
- Ваш статический ID: 16180
- Игровой никнейм администратора : Алексей Ермолов 12156
- Причина выдачи наказания: Масс.нарушения(30+)
-Время выдачи наказания: сегодня
- Краткое описание ситуации: В августе меня банили за масс.нарушения, (более 30 банов за месяц) после моего разбана в первых числах октября вернулся на рмрп. Соглашусь были баны за этот месяц, но точно не 30+ как написал Алексей Ермолов. Как я посчитал по форумным и игровым банам у меня их чуть больше 10. На скриншоте логов видно, что до 15 октября у меня 7 банов. И тут возникает вопрос, как я менее чем за 15 дней мог получить ещё 23+ бана? Я человек которого уже откидывали за такое и я явно не буду снова отлетать по 2 раза за день. Прошу старшую администрацию, Алексея Ермолова и людей выше пересмотреть мои баны и выдать верный вердикт.( хотя бы срок сократите) Также сейчас мне сказали что отсчёт банов шел с 18 августа вроде, следовательно меня тогда еще даже в первый перманентный бан не банили. Меня забанили в первый пермач 31 августа, разбанили в первых числах октября
- ДоказательстваПосмотреть вложение 2144
Разбан Шамильке. RMRP
 

Владислав Минотти

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.07.2022
Сообщения:356
Реакции:75
Баллы:28
Его правда забанили без 30 банов, его надо разбанить...
 

Тео Резейтов

Активный
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:05.06.2022
Сообщения:478
Реакции:119
Баллы:43
Разбан Шамильке
 

Алексей Уокер

Участник
ИГРОК
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:516
Реакции:41
Баллы:28
Возраст:20
Здравствуйте, вердикт будет в жалобе на администратора.
 

Fantar

Легенда
КОМАНДА ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:1 769
Реакции:605
Баллы:125
Пересмотрено.
Сократим срок.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ