РЕШЕНО №2586 Амнистия на 3.2 ОПС ( for Fantar )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмиль Манеркин

Активный
ИГРОК
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:50
Реакции:89
Баллы:33
- Ваш игровой никнейм
Эмиль Манера
- Ваш ID
108-581
- Игровой никнейм админа
Юрий Лазарев
- Дата и время выдачи наказания
21:41 , 28.08.2024
- Краткое описание ситуации
ниже
- Скриншот наказания
https://yapx.ru/album/X5WPY
Снова здравствуйте, Кристина Великая и Максим Арбат, прошу не рассматривать, а только передать мое заявление об амнистии Руководителю Проекта, Антону Еременко (Фантар), ибо с вашими решениями - я и большая часть сервера, по ответам амнистии не согласна.

Я являюсь активным игроком проекта, и хочу также бегать со своими друзьями развиваться на нем, но ко мне идет предвзятое отношения со стороны администрации, которые готовы к любым словам и любыми способами откинуть меня как можно в большей срок.
Конкретно в этой ситуации меня выводили на конфликт, и я не смог сдержаться, я НЕ привык впитывать все, что мне говорят, а потом идти жаловаться на администрации. Интересно почему меня банят по логам, но никак не по жалобе, доказательства оцениваются в 72 часа с момента нарушения. Но нет же, администратор, идет смотреть мои логи на то, что я выписывал в чат человеку, который сам спровоцировал меня на этот конфликт, и откидывают не зная всей ситуации, точнее сторону того человека, который меня вывел специально на эмоции, когда я уже старался ему не отвечать, он все также продолжал выписывать в чат.

Давайте тогда администрация дружно начнет рассматривать логи всех игроков, и совместными усилиями они точно смогут откинуть половину сервера за DTAP, и другие сказанные слова в чат, которые запрещены по ОПС.

Хочу привести в пример, что многие читеры были разбанен за использование постороннего ПО, за что через время его успешно амнистировали, также амнистируют и других игроков за ППВ,cheats,ПВ. Я же как игрок который никак не вредит серверу использование выше перечисленных примеров, должен именно отбыть 21 день бана, из-за ситуации выше. Опять же, вы не знаете всей ситуации, но по неполной картине вы успешно выносите вердикт, и откидываете игроков.


Прошу Антона рассмотреть данное заявление и вынести конкретно его вердикт по моей ситуации, я имею на это полное право.
Антон слышал меня и знает мой посыл к данному серверу как никто другой , многие думают , что я приношу больше вреда чем пользы , но не все ознакомлены с главными тайнами данного проекта в том числе администрации и игроков.


Моя прошлая амнистия и там расписано за что и как я был забанен - https://forum.rmrp.ru/threads/no2569-3-2-ops.38648/#post-110866

Антон если требуется со мной поговорить и чтобы я обьяснил всю ситуацию , я готов это сделать , возможно в текстовом формате я не очень понятливо расписал .
Антон просто никто кроме тебя не начнет этим заниматься , пусть посмотрят с чего всё началось , почему они не хотят знать правду , а работают прошу прощения за выражение на оть***бись.
Лишь бы забанить ай да дальше разберутся, другого понимания у меня нет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ