РЕШЕНО №250 // 1.5 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тони

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.10.2022
Сообщения:3
Реакции:3
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм: Тони Драгвуд
- Ваш статический ID: 33445
- Игровой никнейм администратора: Владимир Монтано
- Причина выдачи наказания: 1.5 ОПС (Рыбак)
- Дата и время выдачи наказания: 25.10.2022
- Краткое описание ситуации: Здравствуйте, хотел бы написать амнистию по поводу своего бана. Начну с самого начала, стоял рыбачил, приходит внутриигровое сообщение от неизвестного мне игрока, где написано было несколько раз «Вы тут?» я отвечаю, что да, в ответ было написано «хорошо», в ответ я ответил, «что то хотели» или что то в этом роде, на что я ответа не услышал и думал что меня тупо разыгрывают, вот и в следующий раз я видел эти сообщения но не стал ничего отвечать, после чего я продолжаю рыбачить и потом у меня проседает фпс до 2-3 и я все равно работал потому что у меня была такая проблема, которую вот сегодня решил заменой термопасты, хотя ещё не уверен и эти все телепорты я вообще не видел, я сам не знаю как так вышло и мне очень обидно. Хотя я понимаю, что это меня не освобождает от правил проекта и администратор хороший оказался, помог что ещё есть возможность написать амнистию, но я думаю уже нет шансов и услышу «отказано». Спасибо администрация, что вы выслушали заранее и надеюсь, что обойдётся все, ладно бан 3 дня, но это скажется на моем аккаунте, как минимум что будет на моем аккаунте бан.
- Скриншот наказания: Скриншота даже нет, так как объяснил выше, сразу начал перезапускать компьютер несколько раз, чтобы сгрузить ЦП компьютера, так как было загружена на 100.
 

Алексей Уокер

Активный
ИГРОК
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:479
Реакции:35
Баллы:28
Возраст:21
Здравствуйте, вы будете разбанены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ