РЕШЕНО №2483 // 2.2 ПОиП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илья Полтанов

Легенда
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:270
Реакции:30
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм
Илья Полтанов
- Ваш ID
715
- ID нарушителя
65295
- Время нарушения
02:56
- Описание ситуации
После поставки, чтобы время не тратить (согрешил, использовал отмычку), сел за авто коллеги, к которому мне срочно нужен был доступ [внимание!], чтобы прикрыть мою коллегу на реанимации тиммейта. После того, как я встал на машине, то понимаю, что по мне просто так стреляет один бандит 65295с револьвером. Я решился на отчаянный ход и попробовал протаранить бандита, который оказывал давление на моего персонажа. Единственная моя ошибка была — я вышел из машины.
- Доказательства
https://youtu.be/cc5fBmDd2JU
2.2 Во время ограбления складов Криминальная организация/семья имеет право открыть огонь по Государственным сотрудникам без предупреждения.
Примечание: Запрещено открывать огонь по сотрудникам ОМС которые не несут угрозу. [Pacifist DM]

Мой совет таким "камням", идите на ДМ-сервер. Тут РП-проект. Надоели портить игру.
 

Квинси Трепсайз

Мини-босс
ИГРОК
Регистрация:23.12.2023
Сообщения:80
Реакции:31
Баллы:8
Доброго времени суток.
Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Игрок 65295 будет наказан за нарушение правила 2.2 ПОиП
2.2 Во время ограбления складов Криминальная организация/семья имеет право открыть огонь по Государственным сотрудникам без предупреждения.
Примечание: Запрещено открывать огонь по сотрудникам ОМС которые не несут угрозу. [Pacifist DM]

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ