РЕШЕНО №2470 // Амнистия "Продажа валюты"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виталий Авангард

Активный
ИГРОК
Регистрация:26.08.2022
Сообщения:128
Реакции:68
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм
Виталий Авангард
- Ваш ID
725
- Игровой никнейм админа
Макс Арбат
- Дата и время выдачи наказания
00.00
- Краткое описание ситуации
Бан за продажу вирт
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/NGaRcIQ
Здравствуйте уважаемая администрация. Я довольно старый игрок, играл с 2021 года по июнь 2024 без серьезных нарушений, и даже стоял на админке. Но в этом году случились финансовые трудности и я решил продать вирты. Я полностью понимаю и осознаю какой вред нанес проекту своими действиями. Я прошу дать мне шанс, на условиях того что если я получу наказание больше 14 дней, то меня вернут в перму. Очень хочу поиграть на проекте, больше таких действий с моей стороны не повторится.
 

Тони Крутов

Легенда
ИГРОК
Регистрация:15.08.2023
Сообщения:174
Реакции:163
Баллы:43
Разбаньте веталя пж
 
Последнее редактирование:

Ибодулло Басенко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.06.2024
Сообщения:3
Реакции:2
Баллы:3
Умоляю, Максим Арбат, умный как стадо математиков, сильный как доминантная самка гориллы, прекрасная как цветение сакуры в конце апреля Кристина Великая и конечно премудрый и непревзойдённый Антон "FANTAR" Ерёменко, прошу разбанить молодого человек, у нас огромные планы на лидерку фсб!!!!!
 

bobersmoney

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.08.2024
Сообщения:21
Реакции:2
Баллы:3
Здравствуйте уважаемая администрация. Я довольно старый игрок, играл с 2021 года по июнь 2024 без серьезных нарушений, и даже стоял на админке. Но в этом году случились финансовые трудности и я решил продать вирты. Я полностью понимаю и осознаю какой вред нанес проекту своими действиями. Я прошу дать мне шанс, на условиях того что если я получу наказание больше 14 дней, то меня вернут в перму. Очень хочу поиграть на проекте, больше таких действий с моей стороны не повторится.
ну а хули ты хотел я думаю врядли дадут амнистию но *** его знает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ