РЕШЕНО №2399 // 1.6 ПГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artemka yuy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.07.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Артемка Хасанов
- Ваш ID
912017
- Игровой никнейм админа
Дмитрий Легендс
- Дата и время выдачи наказания
01.08.2024
- Краткое описание ситуации
Дали варн по жалобе 1.6 ПГО , ситуация была такая - сегодня гдето утром подъежают краймы которые байтили мл сержантов которые стоят на кпп , я подошел узнать ситуацию они начинают общаться не очень , я также как и они начинаю разговаривать с ними как они со мной вроде бы я их не оскорблял но дали варн за это , вопрос почему виновен я? когда эти скажем мягко дурачки каждый день ездиют к нам на территорию и начинают качать свои права , вот я и высказал им все но они как бабы заливают жалобу) Вопрос зачем сами ездиете байтите на оскорбления всех вокруг когда сами клоуны так же себя ведет? Терпения уже на них нету . Товарищ администратор который проверяет амнистию , поймите правельно на них терпения уже нету , в репорт на них не написать потому что администраторы пишут идите на форум. Так а что тогда делать в этой ситуации? стерпеть? тогда это уже унижение в правиле 1.6 ПГО , что надо терпеть все что тебе скажут. Этим варном мне загубили карьерный рост в росгвардии. Поймите меня пожалуйста и простите на первый раз пожалуйста.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/YM8QfgX
.
 

artemka yuy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.07.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:3
Просьба запросите у Дмитрия Легендс видио где все есть!
 

Максим Арбат

Форумный Воин
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.07.2023
Сообщения:1 326
Реакции:183
Баллы:97
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ