РЕШЕНО №215 // Блат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Егор Мелст

Участник
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:175
Реакции:15
Баллы:18
Местоположение: Владивосток
- Ваш игровой никнейм
Кайло Курседов
- Ваш ID
26702
- ID нарушителя
40401
- Время нарушения
Сегодня
- Описание ситуации
Лидер принимает человека, и сразу ставит их на должности, предварительно не открыв заявки, так-же человек поставил Нача АВНГ без обзвона, что тоже нарушает правила лидера. Лидер также повышает людей, больше чем за раз в день, что тоже нарушает правила лидера. У человека также нету состава, что может говорить о его некомпетентности, и даже не пытается привести состав, делаю только собеседования
- Доказательства
https://imgur.com/a/4hsdGsG
.
 

Гивани Евменидзе

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.04.2023
Сообщения:2
Реакции:4
Баллы:8
Блата никакого нет данные сотрудники служили в данной гос.структуре, эти люди точно не убегут от Росгвардии и не будут устраивать анархию выдавая розыски всем подряд,будут соблюдать устав субординацию в отличии от вас , И в отличии от вас у этих сотрудников лучшая репутация чем у вас ,а вы своими действими заслужили ЧС гос.структур , ваше не уважение сыграло бумерангом ! Данную жалобу считаю не компетентной ! Есть более 10 свидетелей данной ситауции ! И док-ва ! Все знают что я за Лидер и как отношусь к своей работе ! бессмылення жалоба ! Научитесь себя вести в обществе! и к вам изменится отношение и мнение о вас! Обижаться и отправлять жалобу это поступок человека которые не осознает суть своих действий , любой Лидер гос.структуры и не только знает и понимает как я работаю со составом ! Будьте умнее и больше не позорьтесь со своими жалобами ! Люди которые посмотрят будут смеяться от вашей жалобы!
 
Последнее редактирование:

Арсений Тищенко

Активный
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:1 270
Реакции:187
Баллы:63
Возраст:24
Местоположение: Omsk, Russia

Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за государственными организациями.

Рассмотрев вашу жалобу готов вынести вердикт: Лидер фракции "Росгвардия" получит предупреждение.​

Хорошей игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ