РЕШЕНО №2023 Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sh.evgn0229

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.02.2024
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Марк Шматко
- Ваш ID
54809
- Игровой никнейм админа
Кирилл Соулзоров
- Краткое описание ситуации
Вообщем, что хочу сказать по данному бану, моя большая ошибкаа была что я на стороннем сайте приобрел автомобиль, это был первый и единственный раз когда я там что то покупал, более ничего не приобреталось, только автомобиль, по поводу продажи вирт, тут видимо какая то ошибка, сам проект люблю, очень хорошо туда вкладывался, вообще никак не хочу уходить с проекта, прошу войти в мое положение, понять и простить, я думаю у каждого есть право на ошибку, ранее нигде замечен не был, надеюсь наа понимание, более таакого не повториться.
- Скриншот наказания
прикрепил
Вообщем, что хочу сказать по данному бану, моя большая ошибкаа была что я на стороннем сайте приобрел автомобиль, это был первый и единственный раз когда я там что то покупал, более ничего не приобреталось, только автомобиль, по поводу продажи вирт, тут видимо какая то ошибка, сам проект люблю, очень хорошо туда вкладывался, вообще никак не хочу уходить с проекта, прошу войти в мое положение, понять и простить, я думаю у каждого есть право на ошибку, ранее нигде замечен не был, надеюсь наа понимание, и прошу дать шанс,более таакого не повториться.
 

sh.evgn0229

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.02.2024
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:3
.
 

Вложения

  • 123123123.png
    123123123.png
    1,3 МБ · Просмотры: 15

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:811
Реакции:79
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей амнистии, могу выдвинуть следующий вердикт:

Ваш аккаунт будет обнулен.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ