РЕШЕНО №17 // Предупреждение 1/3 1.6 ПГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackbern07

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.06.2024
Сообщения:2
Реакции:2
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Ярослав Симагин
- Ваш ID
175-788
- Игровой никнейм админа
Артём Взяткин
- Краткое описание ситуации
Здравствуйте, хотелось бы амнистировать свое наказание. Введу слов, высказанных гражданами, у меня возник диссонанс. Меня всячески оскорбляли, я пытался задержать данных граждан в последствии, но они уехали в неопределенном направлении. С точки зрения грубого/не грубого оскорбления я хотел бы высказать свою позицию. Ссылаясь на открытие источники в интернете - слово "БОМЖ" не является оскорблением. Это всего лишь аббревеатура, обозначающая человека, Без Определенного Места Жительства. Я считаю, что ГРУБОГО оскорбления в этом нет, но если по Вашему мнению это действительно так, то хотел бы извиниться и попросить снять наказание.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/uE1FEx1
- Ваш игровой никнейм: Ярослав Симагин
- Ваш ID: 175-788
- Игровой никнейм админа: Артём Взяткин
- Дата и время выдачи наказания: 16.06.2024 11:50
- Краткое описание ситуации: Здравствуйте, хотелось бы амнистировать свое наказание. Введу слов, высказанных гражданами, у меня возник диссонанс. Меня всячески оскорбляли, я пытался задержать данных граждан в последствии, но они уехали в неопределенном направлении. С точки зрения грубого/не грубого оскорбления я хотел бы высказать свою позицию. Ссылаясь на открытие источники в интернете - слово "БОМЖ" не является оскорблением. Это всего лишь аббревеатура, обозначающая человека, Без Определенного Места Жительства. Я считаю, что ГРУБОГО оскорбления в этом нет, но если по Вашему мнению это действительно так, то хотел бы извиниться и попросить снять наказание.
- Скриншот наказания:
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 386
Реакции:146
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ