РЕШЕНО №16 // Предупреждение 1из 1.20 ПГО NRP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GaNgStEr

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.06.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Евгений Гордеев
- Ваш ID
901-578
- Игровой никнейм админа
Константин Быков
- Краткое описание ситуации
дали предупреждение.уволили из фраки
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/cMKS7sP
Здравствуйте,зашел на збт пориграл до выключения сервера,в первый день,устроился во фраку армия там же и вышла игра на теретории армии,сейчас зашел на сервер,и окозался в форме в полном омбудировании дома в городе, заспаунился почему то, ну может баг все бывает,решил сесть в свою лс машину что бы быстро добраться до армии,попутоно друг был на кладбище заехал к нему что бы руку пожать,и тут мне админ выдет предупреждение,и увал с фраки за нимже идет,считаю это не справедливо ибо я не выполнял квесты и не нарушил ни чего столь серьезного,дабы за это давать предупреждение,можно было устно написать предупредить,я собирался после того как заскочу к другу поехать в армию и снять форму, считаю наказание не справедливым как минимум потому что, 1.не мой косяк в том что меня не заспаунило там же где и рестартнулся сервер тобиш в армии я должен было появиться.2.косяк сервера что я окозался дома в форме, тобишь предложение исправить данный баг при заходе в игру что бы у человека не было формы даже если он вышел во фраке или еще что,как на всех цевелизованных серверах, гта 5 рп сделано.3 считаю не справедливым решение адменистратора с точки зрения человека, ибо я злостно ни чего не нарушил как он там себе представил я и 5ти минут не поиграл зайдя в игу и на тебе )
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 386
Реакции:146
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ