РЕШЕНО №158 // Не правильный расмотр жалобы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Константин Генералов

Страж RMRP
ИГРОК
Регистрация:21.05.2022
Сообщения:765
Реакции:182
Баллы:52
Возраст:19
Местоположение: Moscow, Russia
Сайт:t.me
Константин Генералов
4893
Коля Булатов (ID ??)
Вчера
На меня и моего сослуживца подали жалобу, где сотрудник дпс садит армейца (т.е. моего друга) по правилам Гос. Структур сотрудникам дпс это запрещено делать, а именно: ПГС 3.4, Сотрудник сам забайтил моего друга на нарушение док-ва (кликабельно), далее он приезжает на вч сообщить про человека в розыске, его попросили покинуть территорию т.к. он находился на красной зоне вч *тык* (видно на первом откате), на этом же откате он в нрп чат написал оскорбление на что и спровоцировал армейца на оскорбление, после чего тот его начал конвоировать, как мы приехали в лубянку я чтобы, остановить его действия хотел надеть на него наручники, но т.к. на сотрудников полиции это нельзя делать решил его затулить, чтобы в дальнейшем вызвать ФСБ для дальнейших разбирательств это также есть на откате *тык* (тайм коды: 2.55, 3.18).
Админ же просто проигнорировал нарушение со стороны сотрудника ДПС, так еще и наказал меня когда на это была причина.
 

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:65
Баллы:43
Доброго времени суток, Вас приветствует Старший Администратор RMRP.
К сожалению за Non RP Cop у нас выдаёт наказание лишь следящий за Государственными структурами. (Нарушение от сотрудника ДПС ему было передано.)
Вердикт: Администратор выдал верное наказание. Ждите решения Следящего за Гос.

Приятной игры на RMRP.
 

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:65
Баллы:43
Сотрудник ДПС был наказан за NonRP Cop. Также ему будет выдан ВАРН.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ