РЕШЕНО №1518 // заблуждение от состава администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кимберли

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.01.2024
Сообщения:46
Реакции:14
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Ким Жукова
- Ваш ID
65-197
- ID нарушителя
28-398
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Ситуация очень интересная и глупая, ранее мы состояли с группой людей в СТО "Белозёрские" и когда пришло время увольняться , у одного из игроков был выговор (статик 68-699) и он его не хотел оплачивать и хотел так же покинуть фракцию , но старший состав данной фракции , а именно игрок со статиком (31-960) не хотел его увольнять, пока тот не оплатит штраф за выговор в размере 200т.р. Написали в репорт по этому поводу что помеха идет со стороны игрока и он не дает увал из фракции и при этом не дает 2-ой выговор из за того что игрок не оплачивает свой выговор. Администратор с именем (Ваня Соулзоров) отвечает на репорт так что игрок должен оплатить выговор, только после этого его уволят. А другой администратор с именем Никита Адвент ответил что не могут игроков за выговор удерживать во фракции. Хотелось бы все таки что бы администрация научилась между собой такие моменты обговаривать и понимать. Ответы мы каждый раз получаем разные и обсолютно не ясно что нам делать дальше. Все что я сейчас написла можно пароверить по логам и будет все более понятно. Так же прикладываю скрины ответов от администрации
- Доказательства
https://imgur.com/a/6ZaUq07
описание ситуации
Считаю что администрация должна понимать что такие моменты это уже не РП момент, а игрок в целях своей выгоды не желает увольнять людей из фракции из за выговора это полное НОНрп.
Так же есть сомнения что администратор компетентный в своём деле (Ваня Соулзоворов)
Хочу дополнить что администрация не хочет сама увольнять игроков при отсутсвии старшего состава и это тоже большая проблема, так как игроки в другие фаркции не могут пойти, а лидера могут не ставить по 2 недели.
 
Последнее редактирование:

Максим Соулзоров

Участник
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.07.2023
Сообщения:235
Реакции:36
Баллы:33

Доброго времени суток, вас приветствует Зам Главного Администратора RMRP.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт:

Администратор будет наказан.

Приятной игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ