РЕШЕНО №1507 || Халатность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SeeKir

Участник
ИГРОК
Регистрация:27.05.2023
Сообщения:105
Реакции:28
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм
Кирюша Есенин
- Ваш ID
42274
- ID нарушителя
Виталий Авангард // Кирилл Соулзоров
- Время нарушения
На скрине.
- Описание ситуации
Была ситуация в которой человек ударил меня тазером и я вышел из машины. Сотрудник ВСРФ начал БИТЬ меня ДУБИНКОЙ без IC причины. После того как он побежал за мной, я решил сделать /q т.к с данным человеком не хочется проводить какое - либо РП. Я получил своё наказание за LeaveRP а человек который бил меня, НЕТ. Виталий Авангард по его словам поговорил с Кириллом Соулзоровым и они решили сделать так: Посоветовался с ГА и сошлись на беседе для данного человека он наказан не будет. Тогда вопрос. Где у нас в правилах написано что если человек не знает как работает дубинка, не получает наказание? По итогу: я наказан, а другой игрок нет. Если он не получил наказание, то почему получил я? Если получать наказание, то вдвоём а не так. Если бы был вопрос от админа: как хотите, получить вместе или нет, тогда ладно, а тут полный бред. Также сотрудник ВСРФ нарушил NRP Cop, а именно: 1.3. Сотрудникам силовых (правоохранительных) организаций запрещено превышение своих должностных полномочий (применение грубой физической силы, угрозы) [Ban NonRP Cop]. И администратор также проигнорировал этот момент. То есть на сервере новичкам теперь можно всё? Нарушать, багоюзить и т.п? Я играю на проекте уже достаточно, но это вижу в первый раз.
- Доказательства
https://imgur.com/a/XOYevPQ || https://www.youtube.com/watch?v=rbkxlwna6Y4&ab_channel=SeeKir
В случае если откат слишком маленький // не видно всю ситуацию, готов показать фулл откат в войсе RMRP.
 

Fantar

Легенда
КОМАНДА ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:1 767
Реакции:594
Баллы:125
Приветствую, ознакомился с доказательствами по вашей жалобе.
Согласен, действия администрации были не корректны. С вас бан был снят.
Администраторы будут наказаны.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ