РЕШЕНО №1498 Жалоба на имя Кирилла Соулзорова и Виктора Басенко.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Данила Законов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.03.2024
Сообщения:9
Реакции:3
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Данила Законов
- Ваш ID
778-457
- ID нарушителя
Жалоба на имя Кирилла Соулзорова и Виктора Басенко.
- Время нарушения
16:03
- Описание ситуации
Ниже.
- Доказательства
https://imgur.com/a/h70lag4
Я был наказан по причине: Слив Дискорда (ранее). У меня случилась очень неприятная ситуация, я встал на лидерский срок «Бакшиш» отстоял всего лишь 3-5 дней и после чего был снят из-за трех предупреждений, после чего я захотел снять свой ЧС лидера, чтобы помочь своему другу Илье Авангарду на заместители полиции. Но оказалось, по мнению главного администратора Кирилла Соулзорова я сливал дискорд сервера «Бакшиш», я не в коем случае не хочу обвинять его в неправильном решении, каждый занимается своим делом, и в его решениях ни капли не сомневаюсь. Но я бы хотел рассказать как произошел этот слив дискорда, после того как состав узнал о моем снятие, некоторые люди начали делать слив дискорд канала, как до меня дошла эта информация, я начал снимать роли людям, но их было больше, поэтому когда я снимал роли одному, и переходил к другому, другой уже перевыдавал роли первому. Я пытался спасти дискорд канал, не зная о том что есть копии, за каждое из своих действий в аудите готов объясниться, если посчитаете меня виноватым, я соглашусь с вашим решением потому что вы являетесь создателем этого сервера, и только вам рассуждать, правильно вы сделали или нет. Я хочу развивать данный сервер, и играть на нем, когда как читеры и люди которые портят рп, бегают по серверу, то я, пытаюсь сделать его лучше, спасибо за просмотренный вами текст. Готов предоставить все док-вы, а также работать со следствием. Просто отрубив меня от сервера, как минимум, на 20 процентов урезаете кислород ГУ МВД. Т.к я очень активно работаю с составом и хорошие отношения с лидерами и зам. лидерами других фракций. Прошу, пересмотреть логи на меня, и поменять отношение ко мне, на более лояльное, я зла не хочу приносить на сервер. Я готов получить наказания ОЧС Крайма бессрочно. Только не лишайте меня возможности развивать гос. фракции и играть на этом сервере. Я готов зайти с вами в дискорд, сесть и спокойно обсудить, все мои косяки и проблемы. aquadiscoteka0 мой дискорд. Готов назвать все ники, участвовавшие в сливе дискорда, которые мне только известны. Прошу предоставить доказательства мне в личные сообщения, я готов ответить за каждое своё действие.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:764
Реакции:78
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

На данный момент ведется расследование по поводу вашего взаимодействия с людьми, которые сливали дискорд, в скором времени вы получите ответ.

 

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:764
Реакции:78
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

Вы будете разбанены.

Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ