РЕШЕНО №1481 Неизвестная причина Бана на 5 дней.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ас Петроградски

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.04.2024
Сообщения:7
Реакции:2
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Ас Петроградски
- Ваш ID
678-047
- ID нарушителя
17463
- Время нарушения
23:49
- Описание ситуации
Гуляли на свадьбе, выпили не только в игре, хорошо проводили вечер, тут приходит администратор "Анастасия Соулзорова" , портит всем МП, настроение, праздник катится ко всем чертям. Я хоть и порядочный игрок, никогда не нарушавший, история наказаний будет у вас, посмотрите и убедитесь сами. Но меня вчера понесло, честное слово. Перепил. Я просматриваю запись вчерашнего моего поведения, то как я писал в репорт, не видел ответ и повторяясь отправлял то-же самое. Администрация, честно, извините. Был не прав! У вас хороший проект, я всегда говорил, что как-то людей блокируют слабо, там на час или пол часа, пока меня не заблокировали за оскорбление воздуха на 5 дней, честное слово, на записи видно, да и на записи администрации то-же самое. Там нет конкретного человека, Мою жену так-же зовут, я не указывал точного человека, просто тыкал пальцем в землю и ругался. Но все мы понимаем о ком была речь. Стыдно за своё поведение. Прошу извинить меня, больше такого не повторится! Прошу снизить, либо-же снять блокировку аккаунта..
- Доказательства
https://youtu.be/EkTgNvLwHvM ; https://imgur.com/a/lZejqZA
- Ваш игровой никнейм: Ас Петроградски
- Ваш ID: 678-047
- ID нарушителя: 17463
- Время нарушения: 23:49
- Описание ситуации: Доброго времени суток. Гуляли на свадьбе, выпили не только в игре, хорошо проводили вечер, тут приходит администратор "Анастасия Соулзорова" , портит всем МП, настроение, праздник катится ко всем чертям. Я хоть и порядочный игрок, никогда не нарушавший, история наказаний будет у вас, посмотрите и убедитесь сами. Но меня вчера понесло, честное слово. Перепил. Я просматриваю запись вчерашнего моего поведения, то как я писал в репорт, не видел ответ и повторяясь отправлял то-же самое. Администрация, честно, извините. Был не прав! У вас хороший проект, я всегда говорил, что как-то людей блокируют слабо, там на час или пол часа, пока меня не заблокировали за оскорбление воздуха на 5 дней, честное слово, на записи видно, да и на записи администрации то-же самое. Там нет конкретного человека, Мою жену так-же зовут, я не указывал точного человека, просто тыкал пальцем в землю и ругался. Но все мы понимаем о ком была речь. Стыдно за своё поведение. Прошу извинить меня, больше такого не повторится! Прошу снизить, либо-же снять блокировку аккаунта..
- Доказательства: *видео" ; *тык*
- Причина выдачи наказания: DTAP(Перевыдача)
 

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:747
Реакции:74
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

Наказание было выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ