РЕШЕНО №1469

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владислав Аллен

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:189
Реакции:40
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм
Владислав Аллен
- Ваш ID
51676
- ID нарушителя
45-275
- Время нарушения
05.04.2024 21:52
- Описание ситуации
В роли адвоката уведомили о "эвакуации" машины, но она оказалась на месте и повреждена. Пытаясь переместить ее, узнал, что она уже эвакуирована. В соответствии с ролевой игрой убрал машину, за что получил предупреждение за нарушение ролевой игры (NRP). Считаю, что предупреждение необосновано, так как сервер инициировал ситуацию.
- Доказательства
https://youtu.be/K5hoFbn0o4c
В ходе работы в качестве адвоката, я получил уведомление о том, что моя машина была "эвакуирована". Покинув здание, я обнаружил, что моя машина находится на месте и не подверглась эвакуации, а также оказалась повреждена у дверей(( ее затолкали и/или протаранили )). Садясь за руль, чтобы переместить автомобиль, я получил уведомление о том, что он уже был эвакуирован. В связи с этим я принял решение действовать в соответствии с ролевой игрой, убрав машину, поскольку она уже была эвакуирована. Позднее мне было выдано предупреждение по причине несоблюдения ролевой игры (NRP). Я считаю, что данное предупреждение необоснованно, поскольку сервер стал инициатором ситуации, нарушающей ролевую игру.
 

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:747
Реакции:74
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

В жалобе отказано, наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ