РЕШЕНО №139 // "пацифист"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Адам Королев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.06.2024
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Адам Дудаев
- Ваш ID
282-089
- Игровой никнейм админа
Роман Яковлев
- Краткое описание ситуации
Во время поставки мы, ФСО, охраняли машину инкассации. На нас напала банда и мы отстреливались. Все гос.структуры были с моей стороны, но по непонятной причине в толпе бандитов оказался какой то сотрудник гос.структуры, которого я видимо либо задел, либо убил, я даже не понял, что попал в госника. Считаю несправедливым наказывать человека за ошибку, так как я уже давно играю на сервере, у меня подполковник ФСО, я стараюсь вечно поднять РП, откидывать откаты про злостных нарушителей, улучшать комьюнити сервера, провожу мероприятия. СПЕЦИАЛЬНО заниматься тимкиллом я бы не стал точно.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/JLCmnBe
- Ваш игровой никнейм: Адам Дудаев
- Ваш статический ID: 282-089
- Игровой никнейм администратора: Роман Яковлев
- Причина выдачи наказания: ТК
- Дата и время выдачи наказания: 04.07.2024 19:37
- Краткое описание ситуации: Во время поставки мы, ФСО, охраняли машину инкассации. На нас напала банда и мы отстреливались. Все гос.структуры были с моей стороны, но по непонятной причине в толпе бандитов оказался какой то сотрудник гос.структуры, которого я видимо либо задел, либо убил, я даже не понял, что попал в госника. Считаю несправедливым наказывать человека за ошибку, так как я уже давно играю на сервере, у меня подполковник ФСО, я стараюсь вечно поднять РП, откидывать откаты про злостных нарушителей, улучшать комьюнити сервера, провожу мероприятия. СПЕЦИАЛЬНО заниматься тимкиллом я бы не стал точно.
- Скриншот наказания:
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:951
Реакции:178
Баллы:50
В амнистии одобрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ