РЕШЕНО №1369| Жалоба на Администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Богдан Голдин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.03.2024
Сообщения:9
Реакции:9
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Богдан Голдин
- Ваш ID
122-514
- ID нарушителя
Администратор Дашкела Легендс
- Время нарушения
19:30 по Москве
- Описание ситуации
Мы захватывали территорию, во время захвата приезжает игрок ( Прямо к терре ) я начинаю по нему стрелять и убиваю, и после убийства мне прилетает сразу режим пацифиста на 1 день 2 часа, даже если я нарушил то согласно правилу 4.12. Death Match (Далее - DM) - убийство игрока без веской на то IC причины. [Pacifist 120-240 минут] мне должны были дать от 120-240 мин, но бан на 1 день 2 часа, я не согласен с этой блокировкой
- Доказательства
https://imgur.com/a/DvaSsrs, есть только скрин блокировки, отката к сожалению нету
- Ваш игровой никнейм: Богдан Голдин
- Ваш статический ID: 122-514
- Статический ID нарушителя: Администратор Дашкела Легендс
- Примерное время совершения нарушения: 19:30 по Москве
- Краткое описание ситуации: Мы захватывали территорию, во время захвата приезжает игрок ( Прямо к терре ) я начинаю по нему стрелять и убиваю, и после убийства мне прилетает сразу режим пацифиста на 1 день 2 часа, даже если я нарушил то согласно правилу
  1. 4.12. Death Match (Далее - DM) - убийство игрока без веской на то IC причины. [Pacifist 120-240 минут] мне должны были дать от 120-240 мин, но бан на 1 день 2 часа, я не согласен с этой блокировкой
- Доказательства: , есть только скрин блокировки, отката к сожалению нету
 

Тимур Суворов

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.02.2023
Сообщения:327
Реакции:22
Баллы:18

Доброго времени суток, вас приветствует Зам Главного Администратор RMRP.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Администратор выдал наказание верно. (Это визуальный баг у вас реальное время пацифиста вы можете увидеть сверху).

Приятной игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ