РЕШЕНО №127 // Некомпетентность одного из разроботчиков проекта (Ерёменко)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Давыд

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.05.2022
Сообщения:7
Реакции:3
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм: Давыд Сибовский
- Ваш статический ID: 24374
- Статический ID нарушителя: 12156 Антон Грей
- Примерное время совершения нарушения: 19:45 21.08.22
- Краткое описание ситуации: Получил бан за NRP на 3 часа....Ну начнём с того, что человек из моей семьи отыграл тревожную кнопку, чтобы другие смогли помочь ему, и чтобы это не было MG информацией. После того, как помогли члену нашей семьи, решил поехать по своим делам, но не тут то было, получаю бан. Не понял правда, что я мог нарушить или сделать такого, чтобы было какое-то NRP. Но потом узнаю, что человек просто не так отыграл тревожную кнопку, за что получил бан, но видимо разработчику этого мало, он решил забанить и других, указывая, что это NRP, за которое выдают бан от 30 до 120 минут, но я получаю бан на 3 часа... Во-первых, я приехал помочь человеку, который отыграл тревожную кнопку. Во-вторых, мне откуда знать, правильно или нет он отыграл RP ? Если он это сделал не правильно - его за это и должны банить, а не других, кто к этому отношения не имеет. Также уже неоднакратно Ерёменко пользуясь преимуществом, выдаёт бан на любой срок, не имея понятия, какие должны быть временные рамки. Надеюсь данного человека снимут со своего поста, так как там должны находиться адекватные администраторы, которые знают правила и делают всё по уму, а не так, как данный человек.
- Доказательства:
20220822002320_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Fantar

Руководство Проекта
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:2 064
Реакции:760
Баллы:125
Сайт:rmrp.ru
4.1. Non RP (Далее - NRP) - не отыгровка роли своего персонажа. Нереалистичные RP действия / поведение персонажа. Нарушение RP реалий. [Ban 30 минут - 120 минут / Ban 1 - 14 дней]

Читайте сроки, от 30 минут до 14 дней. Кнопка отыграна не правильно, читайте опять таки правила :)

Ждите ответ.
 

MeRay

Консультант RMRP
ИГРОК
Регистрация:20.05.2022
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:1
Доброго времени суток.
Наказание выдано верно, нарушений со стороны администратора нет.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ