РЕШЕНО №1265// Лид.не устойка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк Маркулис

Артист
ИГРОК
Регистрация:26.01.2023
Сообщения:250
Реакции:41
Баллы:28
Местоположение: Хабаровск
- Ваш игровой никнейм
Марк Маркулис
- Ваш ID
36177
- Игровой никнейм админа
Матвей Авангард
- Дата и время выдачи наказания
Не знаю. 26.04.2024
- Краткое описание ситуации
Был на посту лидера ЧОП "Синдикат", спустя 8 дней своего срока, я решил написать ПСЖ, Написал кому только возможно Спец.След,Гс.Криму и ЗГА. Хотел снятся быстро, что-бы освободиться от своих обязаностей. Обратился к ЗГА, в ответ я услышал, что он не может это сделать и этот вопрос нужно решить с ГС.КРИМ или Спец.След. Потом мне попался Спец.След и я попросил его снять, но в ответ услышал "Я сейчас занят, давай потом" или что-то в таком роде, но я не услышал, что-бы он меня снял и был согласен на это. Подмечу, что я писал ему, что-бы Матвей меня снял, но в ответ я ничего не услышал и понял, что он забил на меня болт. Спустя время, я написал и поговорил с ГС.Кримом, в нашел диалоге мы договорились, что я отстою 2 дня и уйду ПСЖ. Мой уход был резким т.к. Я посмотрел своё расписание на след.неделю и на Май, когда я увидел, то сразу понял, что я не смогу отыгрывать и отстоять полностью лидерку т.к. у меня будет плотный график и времени на игру не будет. Сейчас у меня есть время и я бы хотел поиграть пару дней на РМРП со знакомыми, а потом просто оставить проект и уйти в реальную жизнь. Я буду признателен, если вы меня поймёте, особенно Кирилл Соулзоров, Макс Соулзоров, Сергей Державин все, кто знает о моём горе. Я понимаю, что вы устали от меня, но этот последнее моё обращение к вам и после я не буду вас трогать или тригерить. Я прошу вас как друзей, дать шанс побыть обычным игроком и почувствовать себя как раньше, не иметь обязанности администратора или лидера. Я понимаю, что, когда я писал на лидерку, то я был уверен в том, что отстою до конца, но я увидел и понимал, что я не могу быть на должности т.к. просто буду тупо афк лидером без состава, а вам такой лидер не нужен, это я знаю. Я буду очень признателен, если вы меня поймёте и дадите последний шанс, я знаю, что вы добрые люди. Я надеюсь заслуживаю амнистии т.к. много, что сделал для сервера, пока был на посту админа и на должности Гс.Крима, все меня знают и знают меня как хорошего человека.
- Скриншот наказания
Прикрепил
Пук
 

Вложения

  • Снимок экрана (5695).png
    Снимок экрана (5695).png
    857,5 КБ · Просмотры: 20

Максим Соулзоров

Участник
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.07.2023
Сообщения:248
Реакции:36
Баллы:33

Доброго времени суток, вас приветствует Зам Главного Администратора RMRP.

Рассмотрев вашу амнистию, готов вынести вердикт: Отказано.

Приятной игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ