РЕШЕНО №1259 | Блат админши , противореченье правилам сервера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артемий Невский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.03.2023
Сообщения:10
Реакции:9
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Артемий Невский
- Ваш ID
38563
- ID нарушителя
Анастасия Суворова , Антон Еременко, Виктор Басенко
- Время нарушения
00
- Описание ситуации
Что-ж , начнем с того что на проекте имеется блат админш , пишу я это не от личной не приязни к этим лицам, просто вы выдаете наказания которое не соответствует правилам проектам. 8.7.1. Официальные Discord-сервера модерируются. [Согласно правилам Discord-сервера] Примечание: Личные переписки не модерируются. При этом унизил достоинство и честь Анастасии Суворовой на что Антон Еременко отреагировал негативно, я понимаю что на сервере блат , но сделайте этот блат что бы низшие слои сервера (обычные игроки) от этого не страдали, Антон противоречит правилам считай своего проекта , думаю всем понятно что Антно близкий друг Виктора Басенко, прошу конструктивно обратить внимание на жалобу и начать с ней разбираться, противореченье самому себе - идиотизм
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/%E2%84%961231-3-2-%D0%9E%D0%9F%D0%A1.16759/
Прошу реально снизить блат на сервере хотя бы что бы все выдавалось по правилам
 

Артемий Невский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.03.2023
Сообщения:10
Реакции:9
Баллы:3
От этого блата страдаю не только я , весь проект вкурсе ваших блатов , надеюсь если Виктор Басенко не причастен к этому блату , то вопрос будет решен демократическим путем. Я уверяю вас что Анастасия Суворова ни чем не должна отличаться от других людей на проекте , блат девушек был поэтому пошел резкий негатив , повторюсь неприязни нету , ну и ничего хорошего тоже , если вас устраивает нынешняя идеология сервера , то я уверен вы не знаете слово либерализм , никто из проекта не высказал бы свое мнение , потому что каждый трепется за эту игру .
 

Fantar

Руководство Проекта
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:2 064
Реакции:760
Баллы:125
Сайт:rmrp.ru
На рассмотрении.
 

Виктор Б

Основатель RMRP
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:19.11.2022
Сообщения:13
Реакции:22
Баллы:3
Сайт:vk.com
Здравствуйте. С точки зрения администрации вы веля себя неадекватно на разборке, о правдивости чего свидетельствует скрин вашего поведения в ДС. Если вы сможете предоставить ПОЛНЫЙ откат ситуации будет о чём говорить.
 

Вложения

  • 1706892119648.png
    1706892119648.png
    274 КБ · Просмотры: 68

Артемий Невский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.03.2023
Сообщения:10
Реакции:9
Баллы:3
Здравствуйте. С точки зрения администрации вы веля себя неадекватно на разборке, о правдивости чего свидетельствует скрин вашего поведения в ДС. Если вы сможете предоставить ПОЛНЫЙ откат ситуации будет о чём говорить.
Неадекватность заключается в том что , я позвал администраторшу которая меня откинула в мут не помню за что, пошли в дс чтобы я увидел док-ву , заходит Анастасия , я на эмоциях много матерюсь , и она начинает загонять мне про неадекватность, когда ее никто не приглашал в канал, она мешала моему процессу узнавания причины накания и в тот момент откинула меня в мут в дс и кикнула.Считаете это нормальным , Виктор?
 

Виктор Б

Основатель RMRP
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:19.11.2022
Сообщения:13
Реакции:22
Баллы:3
Сайт:vk.com
Неадекватность заключается в том что , я позвал администраторшу которая меня откинула в мут не помню за что, пошли в дс чтобы я увидел док-ву , заходит Анастасия , я на эмоциях много матерюсь , и она начинает загонять мне про неадекватность, когда ее никто не приглашал в канал, она мешала моему процессу узнавания причины накания и в тот момент откинула меня в мут в дс и кикнула.Считаете это нормальным , Виктор?
Я не могу комментировать ситуацию в которой я не присутствовал. Если вы сможете предоставить откат ситуации, пожалуйста пересоздайте жалобу. Она будет внимательно мной изучена.

Пожалуйста обратите внимание на то, что администрация хранит доказательства ограниченное количество времени - пожалуйста, старайтесь подавать жалобу сразу.
 

Fantar

Руководство Проекта
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:2 064
Реакции:760
Баллы:125
Сайт:rmrp.ru
Ответ выше.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ