РЕШЕНО №1257 // Деф/блат девочки на админке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виталий Авангард

Активный
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:26.08.2022
Сообщения:116
Реакции:54
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм
Виталий Смирнов
- Ваш ID
725
- ID нарушителя
21116
- Время нарушения
00:00
- Описание ситуации
.
- Доказательства
https://imgur.com/a/hhxD3Cx
Добрый день красная администрация, обращаюсь к Вам, скорее всего к Фантару, с просьбой проверить на компетентность и профпригодность нынешнего ГА, а именно Кирилла Соулзорова. Скорее всего, вы задаетесь вопросом: Что же наш новоиспеченный ГА мог натворить? А я вам отвечу: человек в наглую блатит, точнее выдает "беседы" в наказание администратору ВНИМАНИЕ! Head ранга! То есть администратору который банит по неправильному вердикту, который борзо отвечает в репорт и доставляет неудобство игрокам(скрины с вердиктов жалоб на адм №1251, 1253) он выдает беседу! А теперь я бы хотел поинтересоваться, была ли данная беседа вообще и в каком формате? Если эта беседа была в формате "угрозы пальчиком" то ГА полностью некомпетентен. Прошу также предоставить аудит выдачи наказания данной администраторше и запись беседы. Знаю что мне никто не обязан ее предоставлять, однако то, что ГА выдает беседы с чаем и печеньками администратору Head ранга, так еще и по таким ситуациям где другому администратору был бы выдан пред/выговор наталкивает на мысль о блате. (разница между жб на данного админа 1 день!) Также прошу предоставить систему наказаний где прописана беседа в виде наказания, если такое конечно же вообще имеется)
 

Fantar

Руководство Проекта
КОМАНДА ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:2 171
Реакции:643
Баллы:125
Сайт:rmrp.ru
Приветствую. Разобрал вашу ситуацию, по обеим жалобам согласен с вердиктом Гл. Администратора. Администратор не совершал серьезных нарушений за которые стоит выносить наказания в виде выговора или предупреждения. В случае если администратор допустит подобное повторно, безусловно последует более серьезное взыскание. Спасибо за бдительность! Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ